Хех! Обратился по адресу. В порядке от лучших к хорошим
Sherlock, Games of Thrones, Marvel's agents of S.H.I.E.L.D., Breaking Bad, Gotham, The Walking Dead, House M.D., Arrow, Flash, Da Vinci's Demons, The Big Bang Theory, Castle, Daredavil, Constantine, Better Call Saul, How I Met Your Mother, Daredevil, Super Girl, Agent Carter, Lie to me, Clone Wars, Under The Dome, Drake & Josh, House of Anubis, Friends, Elementary, Touch, -------------------------Shigatsu wa Kimi no Uso, Higurashi no naku koro ni, Mirai Nikki, Kokuriko-Zaka Kara, Angel Beats! (В конце пара аниме, но тоже не плохие, к слову)
Есть еще пара аниме, которые я хочу посмотреть по совету друга:
Стальной алхимик (смотри лицензию)
Кланнад (2 сезона, но не полный метр)
Ангельские ритмы
Сатана на подработке
Проклятие мультивыбора
Паразит
Хантер Х хантер
Импульс мира
В подземелье я пойду там красавицу найду
Стражи барьера
Проект К
Вторжение титанов
Непорочная мария
Класс убийц
Детройт город металла
Парад смерти
Токийский гуль
Токийские вороны
Твоя апрельская ложь
Психопаспорт
Убийца Акаме
Цикл истории (Хз в каком порядке, наверное лучше в хронологическом, да их дохрена))
Чудачество любви не помеха
Баракамон
Посредственность из школы магов
Резонанс ужаса
Soul eater
Круши кромсай
Евангелион
За гранью
Чёрная пуля
Если бы я сломал её флаг
Игра на выживание
Золотая пора
Бездомный бог
Синий экзорцист
Тетрадь смерти
Раз героем мне стать - самое время работу искать
Сад слов
Школа мертвяков
Кошечка из сакурасо
Танкистки
У меня мало друзей
Взрыв
Вот почему без эроса жизнь мне не мила
Великие помыслы Оды Нобуны
Стрелок с чёрной скалы
Санка рэя
Слушайтесь папу
Врата штайнера
Туда, где мерцают светлячки
ТораДора
Блокнот бога
А нам всё невдомек, как же звался тот цветок
Канон
Поцелуй сестер
Ковбой бибоп
Слезы тиары
Тетрадь дружбы нацуме
Кино и театр
Какие сериалы новые стоит посмотреть? Желательно Топ 20-30 сериалов по вашему мнению =)).
Максим Тайлов
Ого и анимешек добавил =)). Благодарю.
Сшиватели
Шепот
Флэш
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Люди 2015г.
Шепот
Флэш
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Люди 2015г.
Игру престолов, Шерлока, Обмани меня, Теорию большого взрыва уже назвали, присоединяюсь - хороши.
От себя: Бродчёрч (Убийство на пляже), Мост (шведско-датский), Убийство (американское отличное, датское - более менее), Доктор кто (перезапуск с 2005г.), Ганнибал, Мотель Бейтса, Обвиняемые (2 сезон лучше 1-го), Отбросы, Молокососы, Фарго, Настоящий детектив, Самые таинственные убийства (от ВВС), Сверхъестественное
Вспомню ещё - дополню ответ
Амантурлы Адилов
Вроде бы всё)
Амантурлы Адилов
"Американская история ужасов" ещё