Два мои любимых сериала!
Сериал "Остаться в живых (Lost)"
Сюжет: Красавец-лайнер,
совершающий полет из
Сиднея в Лос-Анджелес,
неожиданно терпит
крушение. И 48 пассажиров,
оставшихся в живых,
оказываются на пустынном
острове посреди океана.
Люди в панике.
Надежда быть найденными
довольно призрачна. Поэтому
остается только одно:
собраться с силами и
постараться выжить на
острове, начиненном
множеством опасностей…
Люди начинают выживать в трудных, делать лагерь, но в один прекрасный день откуда-то взялся Белый медведь в джунглях? ! Какие-то странные сны и голоса преследуют главных героев.. . Начинает пропадать весь экипаж самолета, люди просто исчезают.. . Не говоря о том, что посредине необитаемого острова один "вояка" находит железный люк под землю.. .
Сериал "Побег",(Сша)
Сюжет: Жили себе не тужили два брата, но в один день всё меняется: старшего брат ловят за убийство и сажают в тюрьму, выносят пригов- "смертная казнь", но ведь он невиновен, и младший брат решает вытащить его из этой тюрьмы, а ведь младший брать не такой уж простой парень - он гений...
Кино и театр
Самый лучший сериал по Вашему мнению? О чем он?
Меч (2009) 25 серий. Россия.
Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами.
"Бригада"
"Участок"
хотя они многосерийные фильмы)
"Побег"
только американская версия) шедевр конечно)
и конечно наш "Глухарь")
"Участок"
хотя они многосерийные фильмы)
"Побег"
и конечно наш "Глухарь")
queer as folk rulet!
среди сериалов мой фаворит сериал друзья он о дружбе взрослых людей
самый лучший сериал для меня (такой только один) он по- настоящему смешной, но не пошлый, в нем есть смысл и благородная цель главного героя. В нем нет дебильного смеха за кадром (хоть он и американский) , он не гламурный, там показывается как в США живут бедные люди, но каждая серия забавная.
"меня зовут эрл" вот
Я думаю, такой ещё не сделали)
Но сериал, который по настоящему запомнился - это Остаться в живых. Помню тогда ещё интернет мало кто имел из знакомых, не спали, ждали премьеры на первом. Даже знакомые, которые не переваривают сериалы, с удовольствием смотрели Лост. И до сих пор пересматривают. Дж. Дж. Абрамс сделал своё дело и в данный момент снимает новые шедевры.
Один из таких творений Абрамса, сериал - За гранью. Вот это я понимаю не просто тупо снял и всё, а там и тема с жанром замечательные, в каждой серии скрыты какие то загадки. Пытаешься что то разглядеть, где тут намёк на наблюдателя, а где на 3 вселенную? Вот этот сериал меня по настоящему затянул.
И ещё одно творение британского канала BBC сериал - Шерлок. Как они стараются, снимают его, всего три серии снимают ведь, но стараются над каждым кадром. Получилось восхитительно. Очень хороший получился сериал, необычный даже можно сказать.
И наверное сериал Декстер многим запомнился. Тоже очень даже хороший сериал, но не лучший. Так же как и Сверхъестественное, Обмани меня, Касл, Белый воротничок, Чак и т. д.
Моё мнение)
его еще не сняли))))
реальные пацаны - !))))))))))
Для меня это сериал "Есенин", все таки кусочек нашей истории.
lost
Теория большого взрыва
Юмористический сериал про ботаников.
Супер!!! !
Это единственный сериал, над которым смеюсь до слез всегда!
Юмористический сериал про ботаников.
Супер!!! !
город соблазнов обалденный) )
физика или химия)
Глухарь
Твин Пикс
Тридцатилетние....