Кино и театр

Какой из фантастических сериалов по вашему мнению самый лучший?.

Секретные материалы, Скользящие (Слайдеры), Пространство, Остаться в живых, Ходячие мертвецы, Сосны
Юрий Аксёнчик
Лучший ответ
Мир Дикого Запада
|T
|T3Ymuя
"Черное зеркало". Сериал о том, как технологии изменили жизнь человека.
"Очень странные дела". Небольшой городок, компания молодых людей, потусторонние силы - хорошая завязка для сериала, не так ли?
"Доктор Кто". Культовый сериал о человеке, путешествующем в пространстве и времени.
"Секретные материалы". Также один из сериалов, начавших свой путь довольно давно. Лента покажет зрителю двух агентов, расследующих дела таинственные и необъяснимые в прямом смысле этого слова.
"Мир Дикого Запада". Популярный и многообещающий сериал, повествующий о футуристическом парке, в котором с помощью роботов-андроидов посетители могут исполнить любые свои прихоти.
"Остаться в живых". В оригинале: LOST. После авиакатастрофы герои оказываются на необитаемом острове. Море, песок и тропический лес могут показаться раем, но скоро становится ясно, что с этим островом все не так просто.
"Плохие". Были мелкие хулиганы - стали супергероями. Или суперзлодеями?
"Квантовый скачок". Сериал о путешествиях во времени.
"Звездный путь". Культовый сериал об экипаже корабля «Энтерпрайз», выполняющем исследовательскую миссию.
"Сорвиголова". Супергеройская сага по одноименному комиксу.
Осман Поска
Женя Малой В "Сорвиголове" нет фантастики.
Ну может не самый но мне нравился Lex в свое время.
Дмитрий Ликин
Александра Купченко Но он самый необычный сериал по сюжету который я видел.
Вот два дня "Обратная сторона луны" смотрел. Оч понравилось.
Андрей Гозман
здесь уже вроде писали, если это он, тогда неправильно написали - LEXX - вне конкуренции до сих пор ( для меня), ещё мощные - земля: последний конфликт и вавилон 5
Юра Серый
"Секретные материалы".
черное зеркало и рик и морти
Лучший это "Светлячок".
Очень жалко, что сняли полнометражку, а не стали продолжать.
Актеры/актрисы еще много где засветились.
=)
Александра Купченко Согласен, очень жаль что его слили.
Nodir A'zamov Я посмотрела первую серию, очень не понравилось, решила дальше не смотреть.
Dima Korwun
Пожалуй, лучшее, что я видела – это «Доктор Кто» (особенно Четвертый Доктор и Десятый Доктор), «Скользящие», «Гость из будущего» (Франция). Еще довольно неплохие «Герои», «Черное зеркало», «Чародеи: Страна Великого Дракона», «Грозовые камни».
Артем Захаров
на краю вселенной
Елена Павлова
Визитеры
Сёма Сёма
очень странные дела)