Приведу пример: Сейчас как раз иёт "Приключения Толи Клюквина". Ваши варианты.
(фильмов любых, но в основном наших советских)
Кино и театр
Список самых тёплых фильмов по вашему мнению, и самый самый тёплый из них...
Странные взрослые
Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука....
Весна на Заречной улице... Девчата..
Не советский. Но почему то очень теплые от него ощущения. "Реальная любовь"
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=LVACT
Love is in the air....
Бригада
Дон Жуан де Марко - с молоденьким Деппом)
Обожаю "Девчат", вот уж теплый-претеплый! "Белые росы", "Собаку на сене" люблю. Да много их у нас, не перечислить!
Три плюс два;Девчата,Ирония судьбы,Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен,Некоторые любят погорячее
Мой любимый "Служебный роман". Вообще обожаю Рязанова. Для меня это - большой талант.А о любви и счастье мечтает каждая женщина...
девчата
"Жара"! Не просто теплый, а жаркий ! :-) Или "Белое солнце пустыни".
"Свадьба в Малиновке" обожаююююю 10000раз уже смотрела и все равно еще буду смотреть)))
Раньше все фильмы были тёплые...
начну с самого замычательного - город ангелов
а также наши отечественные:
бронзовая птица
приключения шурика
ирония судьбы
служебный роман
три плюс два;
девчата
...
из современных Питер и сериал спецназ
а также наши отечественные:
бронзовая птица
приключения шурика
ирония судьбы
служебный роман
три плюс два;
девчата
...
из современных Питер и сериал спецназ
"Осень в Нью-Йорке" с Гиром. Хороший добрый фильм.
Девчата, Служебный роман, Москва слезам не верит, Весна на Заречной улице, Ирония судьбы, Любовь и голуби, - какие у нас фильмы есть классные!!!!Прям смотреть можно раз по 200 и не устаешь от них, не приедается!!!!
На первом месте "ПЕКЛО"На втором "ядро Земли"Ну а дальше Шурик :)
"Автомобиль, скрипка и собака Клякса"."Собака-собака, давай с тобой дружить. Мы полетим с тобой в дальние страны, люди посмотрят и скажут:"Собаки полетели - скоро осень..."
Ну самые теплые Это "Жара", "Сахара", и новый и самый самый теплый это "Пекло".
"Дом, в котором я живу " - недавно его смотрела и на данный момент он для меня самый теплый.
Два Капитана, Приключения Петрова и Васечкина, Три мушкетера(наш), Сердца трех, Кортик, Бронзовая птица - моя теплота напрямую связана с детством
Ирония судьбы или с легким паром
Гарри Поттер - добрый фильм!
Питер FM