Кино и театр

Самый плохой фильм, по вашему мнению?

Понимаю, что это старый-старый вопрос, но просто я сейчас смотрю "Миллионер поневоле" и ужасаюсь, насколько отвратителен этот фильм( Посмотрев половину, я обычно не бросаю фильмы, поэтому решил досмотреть до конца, тем более это неплохо для кругозора и к тому же люблю Вайнону Райдер... Это просто чушь чушнейшая, хуже наших "Дозоров" в 100 раз(((( Единственный прикольный момент - когда кошек ловили
Lika Lika
Не могу определить худший из худших, а вообще ненавижу фильмы, в которых негодяев и сволочей представляют в образе героев.
Виктор Агейкин
Лучший ответ
когда то очень давно смотрела фильм который называется " ПЕГИЙ ПЕС, БЕГУЩИЙ КРАЕМ МОРЯ" 2 серии хуже фильма я еще в свой жизни не смотрела вот уж полное Г... О

а надо заметить что фильмов в своей жизни я посмотрела не мало.
Lika Lika Потому что фильм по книге очень часто полная чушь
"Криминальное чтиво". Так и не смог я заставить себя досмотреть эту бессвязную чушь. Сидел мучился минут 40 с начала фильма, потом выключил.
Ну и еще, конечно, "Унесенные ветром" -- бредятина невероятная. И еще все захаровские фильмы, типа "Обыкновенное чудо" итд.
Ирина Ганиева Криминальное чтиво
надо смотреть на английском
и, кстати, не смотреть, а слушать

вот мне интересно
как перевели на русский язык
анекдот из фильма
про маму-помидорину, папу- томата и сыночка-помидорку?
вопрос даже не совсем правильный.... а надо "Есть ли хоть один нормальный фильм? ")))
Смотреть уже давно реально нечего... .
я вот вчера смотрел "первые люди на луне" тоже сомнительное удовольствие...
Мне фильм "Сокровище" не понравился про толстую негритянку .
Dima Isakov
Знакомство со спартанцами, над чем смеяться? Это как про битву под Сталинградом снять комедию!
Sokurov Aslan
Lika Lika О, это точно) Хрень ещё та
Светлана Палазник Согласна. Идиотизм полный
У холмов есть глаза -2
Затащи меня в ад
Паранормальное явление
Ключ от всех дверей - 2
БОРАТ худший их худших!!!!
Американские комедии для подростков, хуже ничего быть не может.
Так ведь плохих фильм много, их очень много. Один то и выбрать трудно, все паршивые.
"Самый лучший фильм" - ушел с сеанса (пожалуй, впервые...).
Миша Романов
груз 200 - самый отвратный фильм
я считаю, что это ..."Аватар"
шаблон голливудский
Ротвелер
Гена Кечинов
Халки всякие, фантастика тупая.. пилы,
Олеся Греченюк надо смотреть все части "пилы" по порядку.
обязательно впечатлит
Карнавальная ночь 2
Я подарю себе чудо
День Святого Валентина
Хищники
Химера
Эксперимент
Поле битвы: Земля
5 неизвестных
Другой
Приключения Рокки и Буллвинкля
Dilsha Karimbabaev
другой мир, обе части ненавижу!
"Титаник"
Konstantin Kushenkov
Lika Lika Чем же он плох?) Там всё идеально
все фильмы советской эпохи, особенно про войну....
Алексей Бяков
Ержанд Лю6Лю=) детка, тебе сколько лет? иди американский пирог, смотри. Написай в штаны от восторга.
Скайлайн.
***дика ***
посмотри цветок дьявола. это настоящий аборт русского кино!
Груз 200 - не плохой, но отвратильный
Suren Voskanyan
сумерки, волкодав, а также мерзкое творчество бывших квн-щиков, типа лопухов, Самого лучшего фильма и тд.
Прибытие поезда