Кино и театр

самый лучший фильм по вашему мнению

хочется посмотреть какой-нибудь интересный фильм
Пила (все части) и Хостел
Настя Сидорова
Зелёная миля.
Nataly Nechaeva
" Небо над Берлином"
Айнура Итамова
По моему мнению "Запах женщины".
Посланники
Rasul Romi
Босиком по мостовой.. . Реквием по мечте.. . Эффект бабочки.. . Кокаин.. . Эдвард руки-ножницы...
нулевой километр
Хостел2, Лики смерти (перед просмотром рекомендуется принять лекарство - Валокордин) , Поворот не туда2, Чернокнижник, Осквернители могил, Город Зла, Озеро призраков, Техасская резня бензопилой, Пила 2, Дом восковых фигур!
odnajdi v amerike
падал прошлогодний снег. Вещь!! ! классно снят. . и в тему, скоро новый год !)
Davit Kevlishvili
Нулевой километр-офигенный фильм
Н*
Наталья ***
День сурка!
Пила4
осторожно двери закрываются
Плохие парни 1-2.
Грозовые ворота;
Страх и ненавить в Ласвегасе.
"Эффект бабочки"
"Спеши любить! "
Баглана Талгатова Эффект бабочки - согласен,
а ещё - Куб.
Американская история Х.
за душу берет нереально
а, ну и конечно Страх и Ненависть в Лас-Вегасе
"12" - Михалкова. Есть Над чем Призадуматься!!!!
кино комедия с участием, великолепной актрисы дрматического жанра еленой берковой. Все фильмы шедевр.
Beksultan B.b
Эффект бабочки, Реквием по мечте
*** Tanya***
Ещё не придумали
Yurii Zakutin
Пила-4 (и все последующие части, если ты не любитель хорроров) - полное г.... о.
Зелёная миля - это единственный фильм который довёл меня до слёз.
Эффект Бабочки - неплохо, неплохо.. .
Реквием по мечте - ничего особенного ( " На игле" покруче будет )
"12" - фильм о сегодняшней действительности.. .
Американская история х - ДОЛОЙ фашизм!! ! Я за!! ! Хорошее кино.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе - эээ.. . один из лучших фильмов о наркотиках, что я когда-либо смотрел, настоятельно рекомендую ежели не узрел до сих пор...)))