Не менее трех.
И сразу исключаем первую десятку КиноПоиска.
Понимаю, что это нечестно, но подобный вопрос не редкость у нас и постоянно почему то облизывают эту бедную 10ку Кинопоиска. Оставим ее в покое, хотя бы в этот раз.
Для тех, кто яростно хочет указать именно эти фильмы - это можно сделать, но только в дополнении к основному ответу. Причину я уже объяснил.
Свои назову:
Счастливое число Слевина (2005)
Причина: Неубедительный сценарий. Слишком много совпадений, в которые очень трудно поверить. Плюс, Джош Хартнетт может и повелитель женских сердец, но никак не главный герой криминального триллера.
Джанго освобожденный (2012)
Продвинутый раб, произносящий диалоги на уровне Барака Обамы.
Главный герой, нигер, очевидно предстает перед зрителем положительным персонажем, однако стоит задуматься над этим: беспринцыпный, мстительный, неуравновешенный тип, дерзящий всем подряд без разбора и самоутверждающийся насилием, по какой-то причине полагающий что ради достижения своей цели все средства хороши, в том числе бесчисленные убийства мирного населения - этим "героем" должен восторгаться зритель? На самом деле смысл фильма показать неожидаемо зверские убийства и при этом цинично улыбаться. Я бы сделал аттракцион, на котором Тарантино подвешивают за яйца и болтают со стороны в сторону - в восторг пришли бы многие и денег бы собрал гораздо больше))
Остров проклятых (2009)
О чем этот фильм? - О больных людях.
Допустим, что остров - это мир, а вы - это герой фильма. Что дальше? Какую аналогию или параллель хотел показать автор? Последняя фраза очень важна!!! К ней кроется мотивация героя, вести себя так, а не иначе! Вау!
Рекомендуется при тяжелых расставаниях с любимыми женами. "Её нет и уже давно" и "Она ****** тебе мозги, она убьет тебя" очень помогает, смирись, а то так на острове и останешься...
Простите меня за это)) я просто не понял, зачем Скорсезе снял этот фильм)) вот и все)
Кино и театр
Ребят, назовите самые переоцененные фильмы по вашему мнению и объясните свой выбор?
"Сайлент Хилл"
Боже, ребят, ну как так можно? Половину фильма какая-то чокнутая бегает по городу за второй чокнутой, достает из невообразимых мест все, что можно и нельзя достать (это я про ротовую полость мертвого уборщика 20-летней выдержки). И это называется классикой? Очень сложно, до свидания
"Звездные войны"
Сколько бы раз я не пыталась смотреть эту дичь - не выходило, потому что хрен поймешь, в каком порядке смотреть, черт знает что творится, все ходят в каком-то тряпье или пластмассе... Чо происходит - одному Вейдеру известно.
"Аватар"
Несмотря на ЗРЕЛИЩНОСТЬ И МАСШТАБНОСТЬ сего действия, начало меня оглушило невиданными доселе спецэффектами, а после оставило в полнейшем недоумении. Сюжет ведь по факту - туфта. Разочарование, как будто всю жизнь мечтала провести ночь со звездой, а он геем оказался, простите))))
"Звездные войны"
"Аватар"
Хоббит нежданное путешествие - фигня для детей
Терминал - очень нудный фильм
Интервью с вампиром - идиотский фильм
Доп. Бойцовский клуб - чем он многим нравиться не понятно
Терминал - очень нудный фильм
Интервью с вампиром - идиотский фильм
"Матрица" все
"Звездные войны" все
"Назад в будущее" все
Вообще особо не перевариваю фантастику, но как эти бредовые фильмы смогли набрать такие рейтинги, непонятно .
"Звездные войны" все
"Назад в будущее" все
Саня Коваленко
Не ну насчет " Матрицы " и " Звездных войн " с тобой согласен, а чем " Назад в будущее " не угодил ? )
Реквием по мечте, может там какая-то эпичная концовка, но я его не досмотрел))
Хотя саундтрек там зачётный, это да.
Да., Индиану Джонса я тоже не понимаю, что в детстве, что сейчас (как и расхитительницу гробниц).
Изгой - посмотрел весь фильм с покерфейсом, абсолютное безучастие и равнодушие к происходящему.
Хотя саундтрек там зачётный, это да.
Вадим Субботин
Не менее трех будьте добры)
аватар
Александр Егоров
не читал, но осуждаю (с)
"Авиатор"
"Поймай меня если сможешь"
''Банды Нью-Йорка''
Не воспринимает у меня мозг, что это хорошие фильмы
"Поймай меня если сможешь"
''Банды Нью-Йорка''
Вадим Субботин
Ой) привет красотка!)
Ты просто неотразима!))
Вчера ночью несколько минут любовался твой авой)) честно)
Ты просто неотразима!))
Война Миров с Крузом.
Фильм вроде неплохой, но, Имхо, столько наград не заслуживает
Звездные Войны: пробуждение Силы
Вроде высокий рейтинг - 80-90 из 100, а по мне - так издевательство над сагой
Сериал Шерлок
Ужас просто ***, за что у него там какие-то награды? Конан Дойль в гробу перевернулся, когда оно вышло.
А людям вроде нравится ((
Звездные Войны: пробуждение Силы
Сериал Шерлок
А людям вроде нравится ((
Криминальное чтиво
Крестный отец
Терминатор
Крестный отец
Терминатор
"Запределье"
Многие находят этот фильм весьма красивым, трогательным и даже интересным. Не могу согласиться, фильм очень скучный, слишком неспешный. При всей любви к Ли Пейсу этот фильм я так и не смог досмотреть.
"Хатико - самый верный друг"
Пожалуй единственный грустный фильм с участием собаки, который меня не тронул. Фильму не хватило динамичности. Создатели выехали исключительно на грустных глазах акиты-ину.
"Игры разума"
Говорят - это фильм со смыслом. Что ж... видимо я слишком тупой, чтобы постичь его. Но право на свое мнение я имею, и оно таково - фильм не заслуживает того внимания, которое ему уделяется.
"Хатико - самый верный друг"
"Игры разума"
Интерстеллар
Отступники
Весь "срериал" гяри Поцтэра
Семь
Дневник памяти
Бешенные псы
Схватка
Знакомьтесь, Джо Блэк
В дополнялку: Леон, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка
Отступники
Весь "срериал" гяри Поцтэра
Семь
Дневник памяти
Бешенные псы
Схватка
Знакомьтесь, Джо Блэк
Марина Новикова
Семь рил так себе
вся серия Звездных войн, Кроме первых 3 (снятых)
Игра - предсказуемый конец
Зверополис - хорош, но не на 8,4 по КП
Матрица, Начало - вообще бред
Хоббит - слабый сюжет
Головоломка - нудно, скучно
Зверополис - хорош, но не на 8,4 по КП
Матрица, Начало - вообще бред
Хоббит - слабый сюжет
Головоломка - нудно, скучно
Джентельмены удачи и Бриллиантовая рука) и похождения Шурика сюда же)
Первое что приходит на ум, так это Безумный Макс: Дорога ярости, ибо у него было столько хайпа, а я не смог и 20 минут просмотреть (сугубо личное мнение).
Также, никогда не мог понять фильмы с Индианой Джонс (1989г Спилберга, например)... ну вообще не втыкает)
А корейский "Олдбой" - был сложным фильмом для меня. Пытался найти какую-никакую логику в этом фильме и в то же время абстрагироваться, но так и не смог осмыслить этот фильмец.
Вадим Субботин
Не менее трех нужно. Вначале же указано.
Фильмы можно вот тут посмотреть :)
vk. cc/5Vl nsM (пробелы уберите)
"Властелин колец"
Такой халтуры я не ожидал! Я пытался ещё читать знаменитые романы Толкина, но меня хватало на 5-20 страниц. Фильмы досмотрел все и каждый из них был безумно скучный, нудный и растянутый.
"Ла-Ла Ленд"
Я не люблю мюзиклы. А это не просто мюзикл, это ужасный мюзикл. Очень слащавый, идеальный, с этими идиотскими танцами. Смотреть максимально скучно.
"Титаник"
Растянуто до ужаса. И вместо того, чтобы показать крушение Титаника, Кэмерон зациклился на двух дураках, которые пытались спасти друг друга. И это считается лучшей мелодрамой! Опять же, все 3 часа было интересно только когда началось крушение. А шуры муры Розы и Джека смотреть очень скучно.
"Ла-Ла Ленд"
"Титаник"
одним словом ВСЕ (ну почти) ))) :)