Кино и театр

Смотрели "Самый лучший фильм"? направился? ваше мнение о фильме.

Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Татьяна Киценко
Лучший ответ
Фильм офигенный, мне очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем, Галустян с Волей тоже ничего. Вообще мои надежды оправданы и я уже не дождусь вторую часть.
немного пошло
Kenes Mahanov
просто зашибительный фильм! очень советую! кому он не нравится тот скорее всего не знает что такое камеди клаб. потому что мат и пошлости в этом фильме людей смотрящих камеди смешат, а других шокируют порой
Владимир Лис
не оч, ожидал большего
Мне понравился, смеялся с титров в начале фильма. Супер
Сегодня идем с подругами смотреть. Завтра сдам тебе рецензию. :-)
Фильм гавно. Не ходи. Ужас.
Нурлан Сапаров я итак не пойду.я его по диску позырила.а хотела в кино сгонять,ладно хоть не поехала.
фильм СУПЕР!!!!))) я в кино остановиться от смеха не могла))))))))
не понравился. расчет только на рекламу и имя
Клевый фильм, просто так и прет ржать, гг!!! Галустян (пол кило) и Бульдог дали гари
это самый гавняный фильм, который я смотрела за последнее время ((((
круто офигительно улет
Это самый скучный и худший фильм
Фильм ужасный! Такое фуфло я давно не видела, а реклама была такой многообещающей. Цензура отсутствует, юмор тупой да актеры из них прямо скажем никакие. Очень пожалела, что пошла. Половина зала была заполнена детьми в возрасте от 10 до 15. Нужно было сделать ограничение хотя-бы до 16 лет.
Нурлан Сапаров согласна полностью.а у нас по телеку рекламу показывали,и было написано,что детям до 16 не рекомендуеться.