Кино и театр
Кто смотрел Самый лучший фильм? Ваше мнение.
да начало вроде ничего, ну когда начинается муть с Димой Миланой, это самое отстойное, что они могли придумать, а общем игра актеров на тройку, впечатлил только бульдог!
Местами прикольно.
Этот вопрос уже 1000 раз был
там ваще жесть! ничего более тупого я не видела! при чем именно не пошлого, а очень тупого! ! (((( брр
а еще билана так опустили (((
хотя я его и не слушаю
а еще билана так опустили (((
хотя я его и не слушаю
самый ацтойный фильм.... всех облить ядом и кидать об стену
да хрень это всё
Один раз посмотреть, я думала лучше будет
класс супер должна выйти 2 часть
Я смотрела. Мне не понравился. Видимо его можно смотреть только в том сосотоянии в котором весь фильм пребывал главный герой!
сама не смотрела, но говорят АЦТОЙ!!!
Идея прикольная, но много пошлого.. . есть прикольные моменты... где можно по ржать.. . в общем 4 для него можно поставить...
Фильм на один просмотр, ничего больше
Не смотрела и не буду после того, как о нем отзываются! Реклама!! ! А посмотреть нечего :(
Нормальный фильм поржать. И весь цимус не в сюжете. Он на лучший сюжет и не намикал. ФИЛЬМ ПРОСТО ПОРЖАТЬ! Слишком много вдумываться в сюжет все хотят. Иногда надо просто посмотреть не напрягаясь. Парни старались. Вот сами бы сняли бы лучше. А то все тока хаят фильм. У самих мозгов на нуле и чето там еще варнякают.
З. Ы. Фильм нормальный, один раз посмотреть можно.
Можно по орать)))
Есть шутки. Фильм дерьмо.
Начало клёвое а конец отстой.
Фильм сделан по мотивам "Очень страшное кино". Всё в кучу собрали просто-напросто! В общем, фильмак "слизали" с америкошек, грубо говоря. "Очень страшное кино" хотя бы с ужасов собирали пародию, а у наших с комедий и боевиков, ещё и немного с фильма "Брюс Всемогущиий". Что в итоге и получилось - не смешно и не прикольно. Весь фильм нужно сидеть и выдавливать из себя смех. В общем, ставлю оценку 2,7 по 5-бальной.
Я не смотрела, но говорят отстой!