Кино и театр

Самый лучший фильм?ваши мнения!

Elcin Memmedov
Полная фигня!
Вячеслав Д
Лучший ответ
На вкус и цвет.
Я от фильма "Блеф" торчу, раз 20 уже смотрел.
Молодое поколение поди и не видело.
=)
Коля Мир
"Форсаж-4", "Отдамсы в хорошие руки", "Мумия-3", "Затащить в Ад", Ледниовый период" (все части) , "Мадагаскар-2"
Приятного просмотра!!!!
Первый - туфта, отстой, порнография, и т. п.
Второй - реабилитация светлого имени создателей, и то благодаря профессиональному режиссеру. Но уже смотреть можно...
Elik Elikovic
смотря что вы подразумеваете. . если вы забыли закавычить энный фильм с участием Харламова, то отстой похуже голливудского.. . А если вы имели в виду наши пристрастия, то, по мне, из российского - "Остров", из зарубежного - "Зеленая миля", "Город ангелов", "Невезучие" (с Жаном Рено) , "Эксперимент"
Толь ко что посмотреле "Даун хаус" Охлобыстина, прикольный фильмец!
Глушнев Сергей
"Офицеры".
один раз можно посмотреть когда делать нечего
гавнэ
Юрий Тюхтенев
гавно.
Wladimir Kurbatsriy
Не увидела, где написано название обсуждаемого фильма. Мне нравиться "Остров" под таким названием два фильма - оба очень хорошие. "Зеркало для героя","Облако Рай" - обещали продолжения, но не слышала, чтоб сняли, еще "Убит Дракона" но есть много хороших умных и веселых тоже, - хотелось бы что-нибудь свеженького о смысле жизни. Сериалы такие: "Жизнь Клима Самгина",про Ломоносова
Отстой
одно время нравился Горец-теперь это просто настольгия.
Отступники -сказка о не детских играх
Стыдно смотреть
Лера )))
Полнейшая херь
полнейшая бредятина!!!! 11111111111111111адынадын
полное дерьмо ничего лучше не могли придумать???
Однозначно, Ворон и Багровые реки)))
Я и получше фильмы видел...
"Ванильное небо"