Кино и театр
Самый лучший фильм?ваши мнения!
Полная фигня!
На вкус и цвет.
Я от фильма "Блеф" торчу, раз 20 уже смотрел.
Молодое поколение поди и не видело.
=)
Молодое поколение поди и не видело.
=)
"Форсаж-4", "Отдамсы в хорошие руки", "Мумия-3", "Затащить в Ад", Ледниовый период" (все части) , "Мадагаскар-2"
Приятного просмотра!!!!
Первый - туфта, отстой, порнография, и т. п.
Второй - реабилитация светлого имени создателей, и то благодаря профессиональному режиссеру. Но уже смотреть можно...
смотря что вы подразумеваете. . если вы забыли закавычить энный фильм с участием Харламова, то отстой похуже голливудского.. . А если вы имели в виду наши пристрастия, то, по мне, из российского - "Остров", из зарубежного - "Зеленая миля", "Город ангелов", "Невезучие" (с Жаном Рено) , "Эксперимент"
Толь ко что посмотреле "Даун хаус" Охлобыстина, прикольный фильмец!
"Офицеры".
один раз можно посмотреть когда делать нечего
гавнэ
гавно.
Не увидела, где написано название обсуждаемого фильма. Мне нравиться "Остров" под таким названием два фильма - оба очень хорошие. "Зеркало для героя","Облако Рай" - обещали продолжения, но не слышала, чтоб сняли, еще "Убит Дракона" но есть много хороших умных и веселых тоже, - хотелось бы что-нибудь свеженького о смысле жизни. Сериалы такие: "Жизнь Клима Самгина",про Ломоносова
Отстой
одно время нравился Горец-теперь это просто настольгия.
Отступники -сказка о не детских играх
Стыдно смотреть
Полнейшая херь
полнейшая бредятина!!!! 11111111111111111адынадын
полное дерьмо ничего лучше не могли придумать???
Однозначно, Ворон и Багровые реки)))
Я и получше фильмы видел...
"Ванильное небо"