Кино и театр
"Самый лучший фильм". Ваше мнение.
Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д.
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Теперь же мы имеем следующее:
Пошлятина....
Я В ШОКЕ!!! !
так разрекламировать! а по сути комедия на американский лад, смешно там где пернули, рыгнули или на.. . послали!
Ребята из камеди клаба конечно не актеры, и это не их стихия!!!
ну так себе.... я ожидала большего)))
в камеди они гораздо прикольней смотрятся
херня полная
Полный отстой
Самый неудавшийся фильм за всю историю Российского кинематографа наверное.. . очень сильно разрекламирован, хотя того наверное не стоит ((((( а очень жалЬ (((
Пошлятина.
средненько
Я не смотрела... ((
Посмотрел на днях и понравилось. Не понравилась только игра Воли, а Харламов ничё так сыграл.
Смешной, для тех кто в теме. А так.. . фильм для одноразового просмотра, как презерватив. . Один раз посмотрел, посмеялся и забыл :)
Никак.. . Время потраченное зря на просмотр полной чуши :(
ни о чём ...просто позорище ..
мне сказали не сметь туда ходить...
Чушь
Средне