Кино и театр

Кто смотрел Самый Лучший Фильм. Ваше мнение

Ваше мнение.
тупо, не смешно, пошло, без косяка не советую
Алексей Бабушкин
Лучший ответ
Егор Елгин Да согласен,под косяк еще клевей смотреть!
Фильм офигенный, мне понравился! Гарик Харламов потрясающе играет, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я уже не могу дождаться вторую часть!
Афанасия Синих
Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
Алексей Бабушкин хаххахах)))) супер)
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Олег Куманеев
можно один раз посмотреть. а если не удалось то ни чего страшного.
согласна с вышеперечмсленным, лажа полная... никакого удовольствия.. .
И еще... может, хватит всем один и тот же вопрос задавать...
Селих Сергей
Собрали всю чепуху в один....
Есть пара смешных моментов, но в целом полная фигня... может им лучше продолжать работать в жанре стенд ап камеди а не засорять киноиндустрию....
Пжкх 10
Я токо не понял почему такой бжджет для такой пародии
Фигня полная!!!
Смешной фильм, гарик и Галустян дали копоти, Нагиев жжет, Билана и собчак опускают, вот это по нашему!!!! Ура!!!
Ерунда. Ни разу не смеялся.
Сюжет мне понравился, но битва финальная резиновыми ...просто убила. В целов на 3 фильм тянет
лично мне не понравилось. ожидала большего. ну что же, жизнь впереди. может вскоре мы снова увидем парней с Камеди в более интересном фильме....
Aurel Donca