Кино и театр

Тем, кто смотрел САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. Ваше мнение о фильме? Какой момент понравился больше всего?

Какой момент понравился больше всего?
Я смотрел! Самый лучший момент, когда делали инсценировку на фильм Бригада и 9 рота
Петр Евлошевич
Лучший ответ
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
фильм ерунда, понравился момент где оказывается что только одна женщина не имитировала оргазм с главным героем
Ожидал большего. А понравилось когда малой Харламов вышел из комнаты в маске зайца и испугал батю.
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Xamida Bavdunova
Когда маленький Харламов в маске этой зайцевой крадется к отцу и дикий короткий вопль бати спьяну, когда ЭТО видит...
Фильм САМЫЙ ЛУДШИЙ
Когда три гада махали отца жины Хорламова))))))
общее впечатление на 3. понравились моменты с барби, роль павлика воли, и рай красиво сделали
по-моему весь фильм сплошнаю эксплуатация женщин, наркотиков и пива с водкой! Можешь некоторым он и понравился, но если смотреть в основном, то ужаснее я ничего не видела! И я полностью согласна с тем кто написал, что самый лучший момент в этом фильме - это когда проходят титры и ты, после двух часов черного юмора, идешь спокойно домой....
Даша Кит
фильм-отстой.
5 элемент момент с бильярдным шаром ))))))
самый худший фильм- вот достойное название для этого фильма. Ни одной минуты без тупости и шуток ниже пояса. Очень радовался, когда начались титры.
Фильм классный. Больше всего понравилось ТРИ ГАДА
Bad Boy!
Фильм клёвый, конец не оч, но вот в остальном усё было заеппцца!!! Особенно хороший момент, Харламов затягиваеться, и скуривает усю сигару за один затяг.... Ёщё хороший момент где он же типа, насрал в кинотеатр. Ну вообще фильм хороший!!! Мну посмотрела б его исчё разок=)))
Самый лучший момент, когда делали инсценировку на фильм Бригада и 9 рота
Хм.. . мне не оч понравилось, от камеди клаба я ожидала лучшего.. .
Мне понравилось, када Полкило с лежал на бабе и изображал оргазм, а потом слез с неё, и оказалась что на ней одеяло лежало)))