Кино и театр
Кто смотрел Самый лучший фильм,какое ваше мнение о нём?
Не фантан но брызги долетают!!
полная помойка
С пивком потянет
Я ожидал лучшего, но так разочек взглянуть можно, не больше.
никакой
один раз посмотреть можно и УСЕ
Отстой и в прямом и переносном смысле.
мне понравился, забавный!!!! Харламов красавчег!!!!
одним словом гавно, ничего хорошего
да. ладно вам... оч смешной фильм.. подумаешь тупой.. зато смешной... особенно если накуриться подобно героям... мы с подругой в кинотеатре... ухахатывались..
Фильм не соответствует названию.
отстой
Цитирую самое себя : "Ничего другого кроме истерического желания его создателей заработать денег в фильме нет"
как настоящий ценитель тонкого юмора скажу... .
Фильм АЦЦЦТОЙ!!!!
Можно было бы и лучше постараться. Правда, шутили сами для себя. Говнюки.
Авторы сами пошутили, сами посмеялись.
Дерьмо полнейшее, но под пивко пойдет ;)
фигня!!! запомнился только один момент, там где на чай официантке они оставили сахар ...
фильм ни о чем и никакой!
Я ожидала лучшего от Камеди, еще хотела в кинотеатре его посмотреть! ! Хорошо что не пошла!! ! Хрень такая!!!
Фигняно есть пара моментов смешных
так себе.... второй раз смотреть не буду.... нет желания
Если честно, то не очень
Хуже фильма я еще в жизни не видела.
полное дерьмо!!!!
Прикольный! Немного пошловат! Для меня! Для кого то само то! Больше всего прикалывает Харламов!
Что бы он не сделам, все смешно! А в общем фильм очень даже ничего!
Самый ХУДШИЙ ФИЛЬМ!!!!