Кино и театр
Самый лучший по вашему мнению фильм?только не список а один самый лучший
Из последних что я посмотрел меня очень сильно поразил Малхоллэнд Драйв, за неделю три раза посмотрел, еще хочу. Великолепное кино!
Красота по Американски
Невозможно назвать самый лучший фильм так как у каждого фильма разный жанр а у каждого жанра кино есть лучший фильм
Джентельмены удачи. добрая юморная комедия.
Форрест Гамп - очень жизненно.
Аватар
Король Артур (новый)
криминальное чтиво
Год выпуска: 2005
Жанр: Фантастика, триллер, боевик
О фильме:
Все хотят жить вечно, и чтоб осуществить эту новую американскую мечту, клонируют людей с целью взимать из них органы для их заказчиков. Всем клонированным вбивают в сознание одну мечту – отправку на утопический остров – якобы единственное незагрязненное место на земле после «глобального вымирания всего живого» .
Проект скрывает всю правду – мировая общественность считает, что клоны находятся в состоянии вегетативной жизни, то есть это всего-навсего изделия.
Линкольн 6 Еко узнает всю правду о своей миссии и взяв с собой любимую девушку Джордан 2 Дельта, совершает побег. Единственный шанс выжить это найти своих спонсоров…
Да, эти клоны тоже люди – они могут чувствовать, боятся и даже любить. Но в современном жестоком мире это, кажется, никого не интересует.

Жанр: Фантастика, триллер, боевик
О фильме:

Сумерки, все части!!!
разговоры по ночам...
1408 это фильм ужасов. В ролях Джон Кьюсак и Сэмюэль Л. Джексон. Фильм красивый и интригующий. Там в середине фильма кажется "ну вот все теперь хорошо" и на тебе.. . И конец неожиданный.

Спасти рядового Раина. Фильм Стивена Спилберга.
В диких условиях
Гарри Поттер, вне сомнений, особенно для тех. кто на нем вырос