Кино и театр
Самый смешной пор вашему мнению фильм?
Однозначно - убрать перископ
6 игрок; ничего не вижу, ничего не слышу - тупые, но смешно )))
Деловые люди, Большие гонки, Большая прогулка
Все Жандармы ( фр.)
многие смешны по-своему. например, многие не любят Лесли Нильсена, а мне фильмы с ним очень нравятся - идиотизм, который он говорит и делает на экране с абсолютно серьёзным лицом, и то, что творится в кадре вокруг него (такой же идиотизм) не оставляет меня равнодушным. ржунимагу, короче!
а из шедевров советую "Грегори Мулен против человечества" и "Семейка Тенненбаумов".
"Иван Васильевич меняет профессию"!
самолет летит в Россию
маска
старые, я думаю.. где Вицин, Никулин и Моргунов...
"Огни большого цирка" с Чарли Чаплином
реальные кабаны. посмотрите, не пожалеете!
Иван Васильевич меняет профессию - сколько раз смотрю, всегда ухохатываюсь :)
брилиантовая рука, в джазе только девушки
Большие гонки!!! Это стоит смотреть снова и снова....А еще был Этот безумный, безумный мир, Как украсть миллион, и фильмы с участием французского комика, не помню его фамилию, но он снимался с Луи де Фюнесом....
Есть такие старые короткометражные фильмы (их около 10) о трёх грузинах работающих на дорожной разметке) очень смешные) кс. привет)
Доэоры!!!
Фильмы про Гейлорда Факера!!Бен Стиллер жжет!!
с участием Стива Мартина
Ширли Мырли
Little Miss Sunshine - маленькая мисс счастье!!!!я давно так не смеялась!!!!а он ещё и со смыслом, а не просто тупая американская комедия... так что всем рекоммендую - получите незабываемое удовольствие!!!!
"Иван Васильевич меняет профессию" и очень страшное кино все 5 частей