Кино и театр

Какие 10 самых лучших, по вашему мнению, фильмов вы посмотрели в последнее время!

1 цельнометаллическая оболочка, заводной апельсин2 кофе и сигареты3 возвращение4 изображая жертву5 жизнь за жизнь6 прикосновение7 метрополис8 слон9 все о моей матери10 елки-палки(из недавно вышедших:остров- понравился, но не зацепил[?]изгнание- знаю, что хороший, но не смотрела ещё12- собираюсь посмотреть на днях)
Андрей Степанов
Лучший ответ
"Апокалипто", "Шанхайский экспресс". "Настоение любви", "Вне закона", "Татарская пустыня", "Стиратель", "Бэйб". "Чего хотят женщины", "Дитя человеческое", "12 друзей Оушена"
Лёля Лазарева
Я долго думала, но все-таки сумела выделить 10 лучших фильмов:
1. "12"
2. "SuperПерцы"
3. "Лак для волос"
4. "Дневники няни"
5. "Сдача"
6. "Вне закона"
7. "Пекло"
8. "1408"
9. "Фонтан"
10. "Билли Эллиот"
Советую все эти фильмы)) )
трилогия пиратов,крупная рыба,мулен руж,звёздная пыль,обитель зла...
молодые медсестрички, школьница 1,2,3,4, бархатная роза, SexyBith
1. 32 декабря,2. Продается детектор лжи (по пьесе Сигаева В.)3. Стар трек Гнев Хана 4. Неслужебное задание5. Свадьба в Малиновке6. Казароза7, 8. пираты карибского моря 1 и 2 части9. Свидание вслепую10. Хочу в тюрьму
призрачный гонщик) прикольный фильм
12, Обитель зла - 3, 1408, Пекло, Планета страха, Пираты Карибского моря - 3, Гарри Поттер - 5, Письма с Иводзимы, 6 демонов Эмили Роуз, Человек-паук 3.
гарри поттер,парфюмер,ангел-а,хватит,сайлент хилл,глянец,симсоны в кино,чертов мобильник,антидурь.
1. Белый Олеандр.
2. Пианист.
3. 1408
4. Поговори с ней.
Больше не могу вспомнить!
Дима Юрин
пираты карибского моря1,2,3...так еще обитель зла3....САМЫЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!!)))и симпсоны в кино тоже руляззззз))))))))))))))))