Кино и театр
Какой действительно хороший фильм вы посмотрели в последнее время?
"Остров", "Эйфория"
"Зависть Богов"..В «Истории» великого Геродота первая фраза звучит так: «Боги не любят счастливых людей». В древности люди точно знали, почему нельзя демонстрировать свою удачу и счастье. Нельзя, потому что это может вызвать зависть и гнев богов. Ведь боги считали, что счастье — это их, богов, привилегия, а дерзких людей, желавших того же, нужно наказывать, чтоб было неповадно.Действие фильма «Зависть богов» происходит в 1983 году в Москве. Два человека встретились здесь и полюбили друг друга – Соня и Андрэ. Соня – редактор на ТВ, у нее есть сын-подросток и муж – вполне успешный писатель. У Андрэ – журналиста-переводчика из Франции – тоже есть семья в Париже. Однако эта встреча перевернула их жизни. Для Сони, верной жены и вообще целомудренной женщины, теперь не существует ничего, кроме этой внезапно нахлынувшей страсти. Несколько дней своей жизни Соня и Андрэ были абсолютно счастливы. Боги не остались равнодушными..
Аниме "Акира" - смотрел в полной тишине и одиночестве, на большом экране, без голосового перевода, но с субтитрами - теперь я настоящий фанат фильма! =)
Дом у озер
" Я - робот " и " Остров " . ( если что , посмотрела давно . но зацепили ...оба зарубежные )
Вавилон. Хотя фильм и критикует каждый, кому ни лень - мне очень понравился, смотрел на одном дыхании... А, в принципе, в последнее время только дрянь снимают. ИМХО.
а меня зацепил фильм "Сволочи"
Сволочи ночь в музее неваляшка паук 3
Хороший? Ну, мне понравился фильм "Пророк" с Николасом Кейджом. Хм..и всё наверное!
неваляшка скачай в портале это крутой фильм я отвечаю
" Мастер и Маргарита" - так и не вышедший на широкий экран фмльм Юрия Кары
комментарии полагаю излишни
Отступники.
Ночь в музее
Ангел-А, Я Сэм
"Реквием по мечте" но он скорее удивл своей неорбычностью и задел за живое!
На мой взгляд, самый лучший и содрагающий фильм это -"СВОЛОЧИ"9 Рота- отстой, просто нет слов, только не смотри ЖАРА, ужасно просто
17 летний рубеж/Edge of Seventeen
Человек-паук 3 & 300 спартанцев! Во фильмы, а до этого Такси 4
Человек-паук 3,300спартанцев,Такси 4,.Ну и хочется Шрек Третий.Если знаешь где скачать скажи.
если из наших, то - Я ОСТАЮСЬ
а если из зарубежных, то - ЧП