Кино и театр

Какие достойные фильмы вы посмотрели в последнее время? что посоветуете? не обязательно новое.

Lusine Javadyan
"Ни поездов, ни самолётов.." 1999
"И карлики начинают с малого" 1970
"Ленинградские ковбои едут в Америку" 1999
Ирина Шварц
Лучший ответ
Джармуша пересматривал. Хорош....
Так. А что я недавно смотрел?.. Ну вот.
"Быстрее пули" дошли руки полностью посмотреть. Со Скалой который.
"Возвращение героя" с Арни.
"На следующий день" 83го года и "Нити" 84го. Тоже давно собирался, всё руки не доходили. Но говорю сразу, это кино специфичное и всем вроде как не рекомендуется.
Потом.
"Ход конём", это просто советская комедия.
"На войне как на войне" и "Горячий снег" на День Победы смотрел. Раньше видел их, но давно.
Ну и конечно же своё Любимое пересматривал в миллионный раз))
"Терминатор" (первые два) и "Вспомнить всё" (разумеется, оригинал с Арни и Шэрон Стоун, а не вот это вот).
"Обитель зла" (разные части) и "Пятый Элемент". Обожаю Миллу Йовович, на неё я могу смотреть вообще бесконечно. Совершенство - оно и есть Совершенство))
А. Ну и Смешарики 2D ещё, некоторые серии)) Тоже в миллионный раз)
Аня Миллер
13 поручений. 1969

Чудак из пятого ''Б''.1972
"Джентльмены" Гая Ричи
3 фильма которые мне было интересно смотреть:

Жизнь за один день/Life in a Day, 2011
https://www.kinopoisk.ru/film/542418/

Бремя страстей человеческих/Of Human Bondage, 1934
https://www.kinopoisk.ru/film/13394/

Калифорнийский отель/California Suite, 1978
https://www.kinopoisk.ru/film/6750/
Елена Полушина
Сало или сто дней содома
Джентльмены
Черное и синее
Достать ножи (2019), Назад в будущее, После, сериал Защищай Джейкоба, Задиак -2007, фильм Начало, Дневник баскетболиста