Кино и театр

Что смотрите? Напишите 7-10 фильмов, которые посмотрели за последнее время.

10, так 10... какая-то чушь, в основном
Владимир Леонович
Лучший ответ
Руслан Слабаш Как «Отец»?
Владимир Леонович Сэр Энтони ожидаемо превосходен, но сам фильм - простая визуализация статьи из вики про Альцгеймера. Т. е. в фильме нет морали, нет практических советов по профилактике или лечению... просто констактация факта: есть болезнь, вот так она проявляется, конец фильма. По-большому счету, это как фильм про аутизм или шизофрению - смотреть так же "интересно".
Дать дуба в округе Юба
Никто
Исчезновение
Серебряные коньки
Конек-Горбунок
Мортал Комбат
Бунтарь (индия)
Билл и Тэд снова в деле
Сорванцы из Тимпельбаха
Страна чудес Вилли
Майор Гром: Чумной Доктор
Сумасшедшая езда
сериалы не пишу
Мария Ничкова
"Давайте поохотимся" с Лиамом Каннингемом (дурацкая локализация названия).
"Дом в конце времен".
"Заговоренный рис".
"Кто ты?"
"Дьяволицы" Клузо.
Короткометражка "Овертайм" памяти Джима Хенсона.
Готовлюсь смотреть "Человека с рентгеновскими глазами".
смотрю фильмы и сериалы "СТАРТРЕК", начала с 1965 года
"Поменяться местами" (сейчас пересматриваю), "Не/смотря ни на что", "Август Раш", "Голос" (2014), "Я худею"... больше не припомнить)))
Меткий *****
Авария - дочь мента, Зодиак 2007г, Барри Линдон, несколько серий мультика Металлопокалипсис, Страж 1990г, У меня нет друга (короткометражка Балабанова)
С В О Й ))))))))
Руслан Слабаш Ого, Барри Линдон и Зодиак
Завещание Драмонда
Дэйв сделал лабиринт
Спонтанность
Лимб 2019
Постановка (мини-сериальчик)
Услуга 2013
Злодеи 2019
Отчим
Городские легенды
Венская кровь
Дар 2000
Руслан Слабаш Здрасьте тебе. А где Кубрик? Малик? Тарковский? Антониони? Эйзенштейн, на худой конец?
Шо-то много я столько не смотрю… XD эээ… ну, ладно, давайте попробуем… :)
1) собачья жизнь 1
2) собачья жизнь 2
3) огонь
4) Ч/Б
5) Батя
6) стажёр
7) уйти красиво
8) взаперти
Это прям совсем новые я имею ввиду для ;) это всё мы посмотрели (я и мой друг) за весну, которая кстати ещё не кончилась… ;) Батю смотрела даже два раза – один раз с сестрой, другой с другом :)
хотела посмотреть ещё фильм – «временные трудности», но друг сказал, что мне не надо такое смотреть… XD ну, там про жёсткое воспитание мальчика с ДЦП и он на всё, что можно давит и мне сказали не надо его смотреть… XD ну, ок))…
"Псих" (оказался приличный сериал, хотя все откладывала, сомневалась), "Волк" (2020) - неплохой, "Чики"- не понравился,
"Хороший человек" неплохой.
Из иностранных-"Полдарк "(понравился), "И никого не стало" ( ничего)
"Марчелла" ( 2 сезона хорошие, 3- полный отстой),
Это все сериалы, а фильмов что-то не смотрела.
Чтец
Только представь
Лучшее предложение
Перед классом
Дыши ради нас
Это всего лишь конец света
Сестры Магдалины
Учитель на замену
Сын Саула
Руслан Слабаш Как Вам «Сын Саула»?
5 мин тишины
сержант
жуки 2
милиционер с рублевки
девушки с макаровым
за час до рассвета
крюк
Л*
Линчик ***)))
Екатерина Олейникова За час до рассвета хороший фильм? Советуете?
Линчик ***))) вооще супер
Екатерина Олейникова Спасибо, буду смотреть
Гонка
Форд против Феррари
Социальная сеть
Потрошители
Ночь покера
Рыцари справедливости
Дьявол в деталях
Простой план