Кино и театр

Какой интересный фильм Вы посмотрели в последнее время?

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Зайнабхон Маннонова
Лучший ответ
Из Парижа с любовью
Самое интересное, что я посмотрел в последнее время, это старенький мини-сериал "Потерянная комната" (The Lost Room)
Ирина ....
Замёрзшие и Принц Персии.
1й фильм понравился атмосферой, персоонажами и неожиданностью.
2й понравился зрелищностью. сюжетом, трюками и Джейком Джиленхоллом.
Оля Горбань
Вчера Хищник показывали, интересно было пересмотреть через много лет.
Din Samin
Платон
Рай под тенью сабель
Список Шиндлера
Терминал
Побег из Шоушенка
Неприкасаемые
Остров проклятых
Начало
Отступники
Спасти рядового Райана
Схватка
Пробуждение
Симпсоны в кино
Русалочка
Писатели свободы
Влюбленный Шекспир
Вечное сияние чистого разума
Легенда Багера Ванса
Сокровище нации: Книга Тайн
в десятый раз "достучаться до небес". рекомендую.
Идеальное убийство
Бесславные ублюдки.
Opajon _
99 франков! неделю назад посмотрела, до сих пор под впечатлением
Рекрут