Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Кино и театр
Какой интересный фильм Вы посмотрели в последнее время?
Из Парижа с любовью
Самое интересное, что я посмотрел в последнее время, это старенький мини-сериал "Потерянная комната" (The Lost Room)
Замёрзшие и Принц Персии.
1й фильм понравился атмосферой, персоонажами и неожиданностью.
2й понравился зрелищностью. сюжетом, трюками и Джейком Джиленхоллом.
Вчера Хищник показывали, интересно было пересмотреть через много лет.
Платон
Рай под тенью сабель
Список Шиндлера
Терминал
Побег из Шоушенка
Неприкасаемые
Остров проклятых
Начало
Отступники
Спасти рядового Райана
Схватка
Пробуждение
Симпсоны в кино
Русалочка
Писатели свободы
Влюбленный Шекспир
Вечное сияние чистого разума
Легенда Багера Ванса
Сокровище нации: Книга Тайн
Рай под тенью сабель
Список Шиндлера
Терминал
Побег из Шоушенка
Неприкасаемые
Остров проклятых
Начало
Отступники
Спасти рядового Райана
Схватка
Пробуждение
Симпсоны в кино
Русалочка
Писатели свободы
Влюбленный Шекспир
Вечное сияние чистого разума
Легенда Багера Ванса
Сокровище нации: Книга Тайн
достучаться до небес http://www.kinoboom.com/Драма/Достучатьсядонебес/prod_681.html
реквием по мечтеhttp://www.kinoboom.com/Драма/Реквиемпомечте/prod_1039.html
дом из песка и тумана http://www.kinoboom.com/Драма/Домизпескаитумана/prod_2050.html
Престиж http://www.kinoboom.com/Драма/Престиж/prod_1005.html
в десятый раз "достучаться до небес". рекомендую.
Идеальное убийство
Бесславные ублюдки.
99 франков! неделю назад посмотрела, до сих пор под впечатлением
Рекрут