Кино и театр
Самый удачный сериал (на ваш вкус) и почему? Жанр любой.

"17 мгновений весны". Замечательная режиссура, актеры (один Тихонов чего стоит!), и сюжет. Этот фильм, конечно, более старшее поколение знает.
Евфросиния Завтра
ну Тихонов - звезда !!!только вот кроме звездной роли - таланта у него не много .. кто помнит, что он играл в Белый Бим? нет, никто... актер одной роли как и Шатнер, как дюжина других актеров кто только звезданулся в одной роли ...а сами 17 мгновений это шедерв пропаганды в том числе...

Дневники вампира
Разбивающая сердца
Гримм
Касл
Стрела
Сонная Лощина
Волчонок
Флэш
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Сотня
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Ведьмы Ист-Энда
Слепое пятно
Однажды в сказке
Чужестранка (Не рекомендуется лицам младше 24)
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Разбивающая сердца
Гримм
Касл
Стрела
Сонная Лощина
Волчонок
Флэш
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Сотня
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Ведьмы Ист-Энда
Слепое пятно
Однажды в сказке
Ну мне вот из относительно последних понравился Сладкая жизнь.. Та и Остров на ТНТ ниче так
"Аббатство Даунт". Сразу не догадаешься в какое время снят фильм. Все актёры чётко подобраны в тему эпохи. Не за что зацепиться в плане критики.
Кухня, интерны, универ новая общага
Байки из склепа. Очень удачная комбинация из черного юмора, ужаса, сами истории поучительны и имеют неожиданную концовку
Следж Хаммер
счас скажу страшную весчь ...но Доктор Кто хороший сериал - возможности от комедии до ужастика, психологический триллер и мелодрама ...и кроме того это фантастика и путешествие во времени ...а кстати режиссер также снимает нового английского Шерлока...
Сверхъестественное - все любимые жанры: детектив, мистика, ужасы, приключения
Американская история ужасов, Милые обманщицы, Королевы крика, Игра престолов, Салем, ещё Белый воротничок неплохой.
Shameless. Много о жизни.
Готэм, ессно.