Кино и театр
Посоветуйте фильм, мутьфильм ;) сериал, на ваш вкус/
Вася я фиг его знаю чей лучший ответ, но я точно знаю что это весьма на сейчас! лучший вопрос ВАСИ! ))) - для меня. Я всю страницу распечатал на принтере! Буду смотреть сам ))) Ну от себя посоветую поскольку я тоже киноман - из сериалов это конечно ПОБЕГ (американский).
Экстэзи, Небесный суд, Фиксики
Фильмы:
Призраки в Коннектикуте
Ужас Амитивилля
Зеркала
Ключ от всех дверей
Приют
Репортаж
Шесть демонов Эмили Роуз
Астрал
Женщина в черном
Мертвая тишина
Жизнь за гранью
Дом грёз
Синистер
Прометей
Достучаться до небес
Пока не сыграл в ящик
Хатико
7 жизней
1+1
Время
Притворись моей женой
Пол: Секретный материальчик
Убойные каникулы
Зомби по имени Шон
Между небом и землей
Исходный код
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Сериал советую выбрать здесь.
Призраки в Коннектикуте
Ужас Амитивилля
Зеркала
Ключ от всех дверей
Приют
Репортаж
Шесть демонов Эмили Роуз
Астрал
Женщина в черном
Мертвая тишина
Жизнь за гранью
Дом грёз
Синистер
Прометей
Достучаться до небес
Пока не сыграл в ящик
Хатико
7 жизней
1+1
Время
Притворись моей женой
Пол: Секретный материальчик
Убойные каникулы
Зомби по имени Шон
Между небом и землей
Исходный код
Сериал советую выбрать здесь.
"Я плюю на ваши могилы"- фильм.. . "Остаться в живых" - сериал.... "Ёжик в тумане" - мультфильм...
Заложница-фильм; губка боб -полнометражный мультфильм; Если наступит завтра-сериал
Посмотри классную комедию 90-х "Любовь зла... "фильм суппер
Девочка покорившая время - анимешка.
Фильм - "1+1"
Кожа, в Которой я Живу
О Мышах и Людях
Исходный код
Инцидент или случай в метро
Нечто
О Мышах и Людях
Исходный код
Инцидент или случай в метро
Нечто
Отбросы, анатомия страсти, теория большого взрыва, карпов))) сериалы
В бой идут одни старики, дворовые танцы, время, зомби по имени Шон)) фильмы
приятного просмотра: )
еще... хиромант вечное сияние чистого разума, игрок, полет над гнездом кукушки, вавилон5,рассекая волны, бретская крепость, война богов бессмертные, гнев титанов, неприкасаемые, девушка с татуировкой дракона
приятного просмотра: )
Аниме " Взлом: По ту сторону мира" (2012 год) ; Сериал " Ходячие мертвецы"