Кино и театр

Который раз убеждаюсь,что Джим Керри -гениальный актер,посмотрела "Я люблю тебя,Филипп Морис"-гениально,ваше мнение?

Роман Бабин
Джим Керри - гениальный актер!!!! А вот "Я люблю тебя, Филипп Морис" мне если честно не очень понравился, я ожидала немного большего. Если брать драматические его роли, то на меня больше впечатление произвёл фильм "Вечное сияние чистого разума"
Нургуль Камешева
Лучший ответ
Гений, хех? Любая мартышка может корчить рожи не хуже него, вот только гениальностью здесь и не пахнет. Плюс к тому же "гений" гомосятину пеарит - как шлюха, за деньги любое говно схавает - это тоже признак гениальности?
Мерзость!
Anastasia Lesco
Роман Бабин вы попробуйте мыслит ширше и хгубже
Фильм про пидарасов? Не-не-не, Девид Блейн, не-не-не.
Ольга *****
Да, наверно гений, это громко сказано, но талант-однозначно. . Я этого актёра открыла для себя совсем не давно, посмотрев фильм "Вечное сияние чистого разума". До этого фильма я как то серьёзно к нему не относилась, думала, вечный комик, кривляка (ИМХО) думала, ну уж серьёзную роль он не сможет сыграть)) ) А тут увидела этот фильм и обалдела, ну ни как не ожидала от него такой.... правдивости, забыла о его гримасах через 5 минут))).
Юра Кошуренко
Роман Бабин Ирина,согласна-очень глубокий,до парадокса глубокий человек
Да, мне тоже нравится этот фильм с его участием. А если рассматривать его как драматического актёра, а не комического, то отмечу фильмы "Шоу Трумана" (это вообще один из моих любимых) и "Роковое число 23".
Юра Остапюк
Джим Керри был моим кумиром где то лет с 10 и до 15. Я просто обожал его. В первые увидел его в фильме " МаскА". После чего я старался смотреть фильмы только с его участием. Вообще Джим Керри это гениальный актер комедий и драматические роли ему не идут.
не знаю, не смотрел. Не фанат я Джима Керри...
Роман Бабин Артем,если вы не гомофоб-посмотрите-очень искренне
Актёр, как минимум, великолепный! Фильм этот конкретно - не видел, но теперь появилось желание посмотреть! ^^
Роман Бабин если вы не гомофоб -посмотрите,у меня были мурашки.А мои мурашки трудно вызвать ...