Безусловно
Жаль что он без оскаров (((
Кино и театр
Джим Керри великий актёр! согласны?
Любовь Куликова
а почему он никогда их не получал?
Полностью согласна.
Талантливый актер, кто же спорит)
Но вот о гениальности можно будет судить только тогда, когда он сыграет Гамлета или короля Лира)) )
Мой любимый фильм с ним- "Шоу Трумана")))
Ага
Светлана Тернова
Кабельщик ! и про Ирэн!))))
как мало тебе надо)) ) достаточно погримасничать - ты кого хош назовешь великим
Лоуренс Оливье и Джим Керри (неплохое сравнение правда? )
p s мне нечего добавить- даже к твоему комменту - неинтересно что то доказывать школ оте
Любовь Куликова
с трудом верится, что любой способен как вы выразились погримасничать так же как это делает он
Виталий Картаузов
Полностью согласен.
Обезьянничать все умеют.
Соглаен, крутой парень! Умеет играть и злые (конечно злодей из него некудышный) и серьёзные роли. Ямакаси отличный фильм. Тёмный рыцарь: возрождение легенды тоже. )))
Отличный, но вот выбрать любимый не могу, слишком мало видел лент с его участием.
никогда не отказывался посмотреть с ним фильм
лучше назову фильм, в котором он, как мне кажется, не подходит на роль персонажа, которого он играет "Бэтмен навсегда"
Я с вами полностью согласна, очень люблю его комедии, вы знали что он был женат два раза и вторая его жена снималась с ним в комедии "Тупой и еще тупее" - Лорен Холли, вот почитайте об этом
Любовные истории: Джим Керри
Согласна, конечно))))))) )
Да они все отличные, любимые, пожалуй, "Лжец, лжец" и "Брюс Всемогущий".
лучший комик последних времен.. . Фильмы - ну может - Маска ...Я, снова я и Ирэн.. . =)) да дофига чего на самом дел =)
Нет. не согласен. роли-тупые, фильмы тоже.
скорей прикольный и оригенальный)) ) да много фильмов с ним нравится
Конечно согласна) ) Ты настоящий фанат его что ли?
Любовь Куликова
можно сказать и так) но не фанатик) это разное)