Кино и театр

Джимм Керри-великий актер или придурок?

Я отвечу цитатой из фильма Пираты Карибского моря:
Уилл Тёрнер: "Ты либо безумец, либо гений"
Джек Воробей: "Это две крайности одной и той же сущности".
Сергей Субботкин
Лучший ответ
Он один из лучших актеров, как он одновременно может ытьи смешным и грустным во всех жанрах парень смотриться органично. Подтверждение моих слов.. .
Роковое число 23
Сияние вечного разума
Филип Моррис
Маска
Эйс вентура.
Актер-придурок. Так будет точнее.
Яна Карандюк
Он не великий и не придурок. Человек он бесспорно талантливый, но ограниченый рамками амплуа который сам себе избрал - этокого клоуна - кривляку и из фильма в фильм одно и тоже. Пока есть спрос он на экране, а потом все о нем забудут.
Дима Завалей Зря вы так... Рекомендую его серьезные фильмы. Как любой комик-он трагичен. Вот вам его фото, разве можно забыть такого человека. фильм называется"Роковое число 23" ,оно ,конечно сложновато...
Он просто актёр, который сделал придурка своим амплуа. Он не великий, он просто упорно работал над выработкой специфических мимических приёмов. То же самое можно сказать и о Роуэне Аткинсоне, и о Луи де Фюнесе...
он супер. самый лучший актер-комик. мне фильмы с его участием оч нравятся. он многогранен как актер и это многих привлекает
Габит Пазилов
Когда я смотрела фильмы вроде "Эйс Вентура" я думала, что он - кривляка. Но посмотрев фильмы "Шоу Трумана" и "Всегда говори "Да! ", я поняла, что он - очень и очень талантивый человек!
до великого не дотягивает. но то что отличный это без сомнений.
единственный комик, увидев которого на экране, сразу выключаю телик.
Дима Завалей Боитесь умереть..))
Алексей Остащук нет, просто смотреть противно.
Сложно сказать, талантливые люди все не много того ...
В его фильмах вы верите в то что он придурок? Думаю что да.. А для того чтобы сыграть придурка
так чтобы тебе поверили, нужно быть великим актером))
великий придурок!!!!
Он - крут! Я тоже иногда кривляюсь, как он! )))))
Естественно актер!
Izzat Ahmedow
актёр
Придурковатый актер
Laura Demessinova
великий актёр! !
Это мой самый любимый актёр!!!
Мария Попова Поддерживаю!!!