Кино и театр
Недавно посмотрела фильм "Эдвард руки-ножницы" и "Кокаин" , я просто в восторге, Джонни Депп великий актёр!!!
Отличные фильмы!!!!А Тим Бёртон и Тед Демми в общем-то неплохо дополняют его в режиссёрском кресле.По-моему, я выкладывала свою рецензию на "Кокаин" в блог. Если интересует, прошу!))Но всё-таки лучший фильм с участием Деппа - "Распутник". У него, конечно, нет ни одной тусклой роли (даже удивительно: такое ведь случается в творчестве любого аткёра), но всё-таки роль графа Рочестера... ну, наверное, просто на одной волне с его жизненным кредо что ли... Удивительно он гармоничен!
О, да! практически все фильмы с ним гениальные! Кроме "Жены астронавта"
за Джонни балдею еще с детства, а ты тока очнулась
тоже его люблю...."Кокаин" и "эдвард руки-ножницы" - классные фильмы...он очень обоятелен...и это обояние такое...странное, потусторонее))
Попробуйте найти фильм "Бенни и Джун"
Ну вот видишь - день не прошел зря. Открыла для себя что то новое.
У него нет плохих ролей,он потрясающе играет и перевоплощается.я много читала о нем.ты заметила,что он не играл никогда в блокбастерах?(ну кроме пиратов)он говорит что ему не нравятся такие фильмы.умничка он!советую посмотреть еще и другие фильмы с его участием!
страх и ненависть в Лас -Вегасе смотрела?
"Аризонская мечта". Он там тоже бесподобен!
Согласна!
А ты посмотри все фильмы с ним, ваще прозреешь! Мне оч нравится "Шоколад", "Мертвец", и последний из посмотренных мной "Чарли и шоколадная фабрика". А еще его герлфренд Ванесса Паради.
А ты тока узнала!!