Кино и театр

Джонни Депп лудший актер, и вообще просто лапочка!!! Вы согласны?

Vyacheslav Lee
Я согласна!! ! Прекрасная внешность в сочетании с превосходным актерским мастерством-вот что представляет из себя Джонни. Он хороший актер, фильмы с его участием хочеться смотреть бесконечно, а Джек Воробей в его исполнении это вобще чудо кинематографа!
Анастасия !!!
Лучший ответ
Он конечно замечательный актёр, но Брюс Уиллис лучше=)
Он неплохой актер, но люблю и восхищаюсь Робертом де Ниро (Ирина Седых - вам от меня привет! ) :-)))
Марчелло Мастроянни передает пламенный )
и советует не заморачитса на Голливуде
Не согласен. И Вы сами, когда подрастете, пересмотрите еще ни раз свои взгляды. А пока луЧше учите русский язык )))
Юлия Бранюк
То, что лучший актер- несомненно, даже не сомнений, но вот лапочка- не слишком ли вульгарно, фамильярно, глупо и по-детски это звучит для такого замечательного человека?
Inna Kotlyrova
Абсолютно ))))
Лена Бахарева
Стопудов! )))
Молодцы вы, девчонки!! ! Мужик, можно сказать, всю жизнь надрывался, чтобы быть беспредельщиком, а вы его - бах!! ! и в лапочки определили. Вот ирония судьбы в чистом виде.
Алексей Момот
Ну лучше, не лучше, но лапочка точно.
Конечно согласна! Он самый красивый мужчина в мире! Просто прелесть! Обожаю!!!
хороший актер, спору нет,
а Де Ниро луЧше
Играет он хорошо безъусловно! Но советские актеры однозначно лучше!
Илья *******
он просто улетный и лучший актер!! ! ведь не даром у него столько наград есть!!!!
xoroshiy akter :) no Orlando Blum luCHshe :)
ради тебя, дорогая, я согласна на все твои вопросы и ответы))