Кино и театр

Кто обажает актера Джонни Деппа?

?? пишите
Я ценю его талант. Смотрела почти все фильмы с его участием. Особенно сердце согревает Чарли и шоколадная фабрика. Даже не знаю, почему. Наверно потому что он такой спокойный, для души. И Депп там просто очаровашка!
Guleka Zhantenova
Лучший ответ
я, но это ни к чему не ведет
Кака актер он хорош, но по красоте мне не очень...
Е моё. Суперский актер.
А я вспоминаю сразу: Мертвец, Девятые врата, Тайное окно, Пиратов 1,2.

P.S. Читаю и удивляюсь женским ответам, ну прям под копирку: милашка, очаровашка. Это что ваше отношение к актеру??? !
А если бы я написал: с сис. ками нравится.. . как там ее.. . Джоли, с зад. ицей нравится Лопес и т. п.
Мне нравятся АКТЕРЫ и АКТРИСЫ за свою ИГРУ!! !
депп - это тема! изумительно перевоплощается, перерождается в роли! и чел вообще прикольный, судя по интервью!
хитовый фильм - страх и ненависть в лас-вегасе! в паре с бенисио дель торо - просто бесподобно!
Симпатичный!!!
не обожаю, но люблю
Я его обожаю не не как актёра)))
Я обажаю!
Замечательный актёр!!! Один из моих любимых актёров и актрис
милашка! все его роли это просто... симпотный малый. есть в нем что то.. .
Роза S.
Он лапочка!!! Такой красавчик!!! Супер актер!!!
Я видила только несколько фильмов с его участием. Но он такой прикольный!!!
Temuri Kiknadze
мне клевый актер лучше Джонни Деппа?
я обожаю, он чудо!
Джонни любой, даже самый дурацкий сценарий, сделает годным для просмотра. Точнее, любой фильм с ним - уже хорош, даже до просмотра. Гениальный актер!
Он не может не нравиться!!