Кино и театр

Как Вам актер Джонни Депп?

Люблю, не могу
Санжар Дусмухамедов
Лучший ответ
Прэлестен.
он супер пупер. обояшка, очень талантливый, милый, отзывчивый, примерный семьянин, секси, знает как завести девушку и чем)))) Но главное, что он не подчиняется этому сраному голливуду. правильно он говорит, что нахрен ему сдался этот оскар. ведь все и так знают что он лучший. и он делает то, что ему нравится!!!! Легенда голливуда!!!! Дай Бог, чтобы у него и у его семьи все было благополучно, и он не перестовал нас радовать своими восхитительными необычными ролями!!! !
Так ладно это было мое лирическое отступление. А теперь главное-вообщем Джонечка лапуля!!!! Супер Мачо с большой буквы!!!! Он ни с кем не сравницца!!!!
Gulzipa Murzabekova
Хороший актер,мне нравятся фильмы с его участием
Алёнка Зима
Замечательный, талантливый актер! Его отличительная черта в том, что в нём есть какая то загадка!И соответсвенно исходя из этого, всего его роли довольно необычные. В его жизни нет скучных сценических образов, типа постоянно полицейский, или типа какой нибудь секретный агент. Все образы очень каллоритные! Взять к примеру "Сонная лощина" и " Пираты карибского моря".Джонии Депп, молодец, что тут сказать!
Просто лапочка!!!
Обожаю его
Alexsandr Iost
отличный актер..хорошо показал себя в ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ..очень симпотичный и талантливый)
Arturas Niekas
Да я вообще БОГОТВОРЮ этого человека!!! !
Сонная лощина, Пираты Карибского моря, 9-е врата (это ваще самый классный фильм)!! !
Большой респект!! ! Я просто искренне уважаю его как актёра и как человека!! ! Интересная у него судьба!!!
Хитроумный индеец
Прикольный чел!! ! Мне понравилось, как он сыграл в "Пиратах Карибского моря"!!!
Он такой пупулярный, что на него уже смайлики рисують О:-)
Джонни Депп-хороший парень. Он настоящий мистик. Великолепный актёр. однажды он сказал: Да, я много в жизни развлекался, но моя семья - это свято, если кто-нибудь обидит мою жену или ребёнка, то я зажарю их и сЪем. джонни Депп - это человек, который испрбовал все виды наркотиков на себе, но вовремя остановился. То, как он вёл себя в фильме Страх и Ненависть в Лас-Вегасе истинная правда. Дерзай Alissa XXX!!!
НЯМ нЯМ НЯМ!!! Так бы и скушала эту прелесть!!!!АААА ББББ ААА ЖЖЖЖ АААА ЮЮЮЮЮ!Отличается всем! Это же секс во плоти!!!!
моя однакласница от него балдеет