Кино и театр
А вы за что любите джонни деппа?

Za vse!!! I FOTKA SUPER!! Where did you get that??? Eto unikalniy chelovek vo vseh otnosheniah!!! On silno otlichaetsa ot vseh prochih. Ego personazhi pod stat' tolko emu. I obratite vnimanie na ego mimiku (v "Piratah" kak min.). A TAKZHE Na GENRE ego filmov - Jerry Bruckheimer otmetil - Johnny snimaetsa v INTELLEKTUALNOM KINO. A tak!...Mne etot akter vsegda interesen. Kak i mnogim drugim!!!
За созданные им образы.
Я Джони Депа люблю за то, что он богатый и знаменитый артист кино и Голливуда. У него есть красавица-жена женщина и большой дом с подвалом, где стоят бочки с вином и много автомобилей. Еще Д. Депп любит играть в кинофильмах мужские роли, особенно переднего плана. Причем в прямом смысле. И через это он вписал своё имя в сокровищницу. Кино. Поэтому я его немножко люблю. (неахтунг)
ne to chtoby on mne nravitsya, no on xoroshii akter, i ya uvazhayu ego za to, chto on ne krutit zadom pered kamerami na festivalyax, a zhivet s vanessoj na ostrove, vospityvaet detej, i prosto raduetsya zhizni.
za koordinalnie izmenenia
мне он здесь, на фото не нравится
Хороший актер, и вообще, просто симпатичный мужчина.
за талант и харизму!)
за то что может посмеятся над собой...и безумный страстный взгляд=)
За роль в "Пиратах Карибского моря"
Он почти во всех ролях играет какого то недоделоного,мне это и нравиться)) Его странность)
Хто сказал что мы его любим?
Он очень разносторонний актер, может любую роль сыграть.
душка!сегодня смотрела "Пиратов",впечатлена игрой!Манерность,ужимки,острый юмор!Красавец к тому же!