Кино и театр
За что Вы любите Джонни Деппа?
Честно тебе скажу, мне больше по душе Кира Найтли)
За то, что он муж Ванессы Парадиз
действительно.. За что?? непонятно.. культ Деппа прям какой-то...
Это очень необычный актер...В нем сочетаются экстравагантная внешность и загадочный внутренний мир, обаяние и просто потрясающая игра.А в фильме "Плакса" он безумная лапочка ну очень симпотичный.
За фильм Пираты карибского моря
а кто это?
За ДЖЕКА БОРОБЬЯ!! :)
хороший актер
Он мне вобще не нравиться!
За "пиратов карибского моря")))
не факт, что мы его любим, может, просто терпим....
Он - прекрасный актер, он играл самые разнообразные роли, ему превосходно удается вживаться в образ - разве этого недостаточно? Еще он - отличный семьянин.
Посмотрев многие его фильмы.Поняла что он очень разный в каждом фильме.И что он украшает фильм своим присутствие.Если у других актеров есть плохие фильмы. То у Джонни их просто нет. Даже самый затянутый и не интересный фильм(такой как мертвец) я не могу назвать плохим.А пираты войдут в века как самый лучший фильм про пиратов - в этом я уверенна.Так же как все великие актеры он Личность, в нем чувствуется глубокое внутреннее содержание - а на это всегда интересно смотреть
За "Мертвеца".
За то, что ОН есть.
А ты посмотри "Сонную лощину" "Страх и ненависть в лас-Вегасе" Жена астронавта" и "Что гложет Гилберта Грейпа?" !!!Во всех этих Фильмах он настолько разный что его даже не узнать сразу!Он прекрасный актер! Кстати, он наконец-то поженится на Ванессе Паради!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Он гениален. смотрела много фильмов с его участием- большинство понравилось.