Кино и театр

а вам нравиться актер джонни депп!

Куат Мусин
Обожаю, это мой любимый актер, особенно в пиратах!!!!)))))
Оксана Агаева
Лучший ответ
Да, нравится. ОЧ талантливый и обаятельный актер!!!
обожаю, офигенный актер, его участие спасает даже самые дерьмовые фильмы
ахахаха. ну сказала тут всем он нравится... он такой обаятельный ..симпотичный. приятный... о таком мужчине все мечтают... а актёр из него какой.... такиих очень мало.. . мне очень он нравится
Блин, по-мому, уже не осталось человеков, которые бы не любили Джонни! Лично я его обожаю! =)
Честно говоря, я до последнего не любила Джонни Деппа и не понимала чем он вообще всем нравится! Не кидайте в меня помидорами, я еще не закончила) ) Ну так вот потом посмотрев несколько фильмов с его участием кардинально поменяла свое мнение, этот человек способен сыграчто, что угодно! Такой самоотдаче своей работе, такому таланту можно просто позавидовать, Депп - представитель такого типа, которого сейчас почти нет среди актеров, так как у него есть ХАРИЗМА!
да!как мужчина даже больше, чем как актёр!
Очень уважаю его как актера. Депп - разноплановый, тонко чувствующий своих персонажей актер, у него реально призвание - АКТЕР, как это было сто и двести и тысячу лет назад. Настоящий талантливый. в каждой его работу чувствуешь, с какой стратью он это делает. У него своя собственная неповторимая подача. Он в отличие от многих посредственных голливудских артистов, что называется "играет всем телом и даже тембром голоса", не говоря уже о мимике и глубине взгляда, а этому тяжело научить, это или есть или его нет совсем. т.е. Депп имеет большую школу театральной игры. А это не что-нибудь, а старая школа! Плюс ко всему свободный вольный, и даже немного поэтический нрав самого Джонни (в его жилах течет кровь американских индейцев) и глубокий интеллект создают тот самый харизматичнй образ, который и привлекает девушек. я уже не говорю о чисто внешней привлекательности. В общем он молодец, хорошо когда именно такие актеры нравятся людям, а не всякие там бритни спирс и кто угодно еще....НАдеюсь он нас еще порадует своей игрой, постараюсь не пропустить фильмы с его участием... ;-)
Иван Смыков
К тому же он умный, что для актеров большая редкость.
очень нравится! красавец мужчина!
Джонни Депп один из лучших актеров:)