Кино и театр

О чем фильм Эдвард руки-ножницы?

Опишите пожалуйста
V* O* V* I K*
Очень хороший фильм! ! Значит жил когда0то один старик0проффесор-изобретатель. Он много чего изобрел и однажды ему взбрело изобрести человека но он не успел его закончить, потому что умер! Этот незаконченный Эдвард (Джонни Депп) жил в этом замке несколько лет один с руками-ножницами. Но однажды в замок приходит женщина которая забирает Эдварда к себе доой. И вскоре он знакомится с прекрасной девушкой-дочерью этой женщины и влюбляется в нее. В общем там потом все случается печально, но фильм хороший! Посмотрите-не пожалеете)))
Александр Хамуляк
Лучший ответ
скачай и посмотри,
Юра Нестеров
Лучше вего посмотреть. Рассказывать достаточно долго))
Ирина Смирнова
Эдвард - вроде бы человек, но вместо рук у него настоящие остро заточенные ножницы. Этим он обязан гениальному но, увы, безвременно почившему изобретателю. Эдвард избегал общения с людьми, пока к нему однажды не приехала очень богатая, скучающая дама, и не забрала его в свое имение. Там Эдвард открывает в себе уникальные таланты садовника и парикмахера. Своими руками-ножницами он одинаково ловко справляется и с живыми изгородями и с дамскими прическами. Однако когда в городке происходит страшное преступление, Эдвард - первый кто попадает под подозрение...
Галина Шмидт
Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…
Википедия Вам в помощь )