Кино и театр

Сегодня скончался великий актер - Александр Абдулов. Кем он был для Вас на экране? Чем он Вам запомнился. Вечная память.

Сначала - очень красивым парнем, Медведь из захаровского "Обыкновенного чуда". Потом из "Формулы любви - в дуэте с Семеном Фарадой, симпатичный аферист.
А самая любимая его роль для меня - из фильма "Гений" перестроечных времен. Поэтому для меня Абдулов - "Гений"
Наргиза Бушарова
Лучший ответ
абдулов секс символ.. в прошлом году ходила в Ленком на спектакль с его участием... до сих пор вспоминаю.. очень здорово.. и вот вчера с мужем разговаривали и я вспомнила и начала ему рассказывать. начали обсуждать.. и про Абдулова.... а сегодня узнали что он скончался.... Очень жаль..
Rivka-Teila Zahavi
один из моих любимых актеров
жаль что его больше нет... .
фильмы с ним очень люблю и смотрю
Абдулов - это наша юность, наша любовь, наша жизнь.
Ирина Пузий
Отличный был актер. (((( Очень жаль
Знаю его по фильму "Чародеи"... жаль его....
Adiya.dzhumanova
Вечная память. Человек-индивидуальность. Если сравнивать не с кем, впрочем, так у выдающихся и должно оно быть.
Adlet
Хоть я и не знаком с его фильмами, но всё равно жалко!
Великолепный актер и, судя по рассказам его знакомых, замечательный человек. Один из достойнейших представителей нашего кинематографа. Очень печально было, когда узнала, что он чкончался.. . Скорбим и помним.
Главная роль в фильме "Гений" ярко характеризует его.. . Да и все его роли оставляли двоякое впечатление.. . вроде бы персонаж отрицательный, а вот чем то берет он Вас.. . не понятно чем...
Zhenis Iglikov
Для меня самым любимым фильмом с его участием был фильм "Предчувствие любви". Там он играл со своей женой И. Алферовой и М. Глузским. Романтичный фильм-сказка, с великолепной музыкой М. Таривердиева. К сожалениию этот фильм очень мало показывают, хотя на мой взгляд это один из лучших его фильмов.. .
И еще не могу не заметить, что все перечисленные мною люди, кроме И. Алферовой, уже покинули нас. Сиротеем не по дням, а по часам...