Кино и театр

Во блин. Галкин умер. Такой хороший актер. А в, Августе 44го, как замечательно сыграл. Вечная память!!!

Влад Галкин.... при жизни из него сделали изверга, который по пьяне разнес кафе, все таблоиды пестрили заголовками "Галкин пьяница, алкоголик","Как так, звезды несут минимальное наказание за преступления, это плохо, все равны перед законом",во всех новостях главной новостью было то, что Галкина осудили и все следили за ним и за его жизнью как в реалити-шоу... .
Травили, травили и чего добились?? ? А добились смерти человека... .
Почему при жизни нельзя обратить внимание на заслуги человека, а нужно лишь говорить о его отрицательных чертах?? ?
Мы говорим, что о покойниках либо никак, либо только хорошо, так почему в каждом выпуске новостей НА ВСЕХ каналах говорят про смерть актера, а в конце сюжета обязательно нужно упомянуть про условный срок и про то, за что он его получил?? ? Почему нельзя вставить в сюжет лишь хорошие слова о нем, которые говорят его друзья, знакомые, коллеги, поклонники его творчества?? ?

Посмотрите его фильмографию!! ! "72 метра", "По ту сторону волков" ,"Мастер и Маргарита","Котовский"-его последняя работа, до премьеры которой он не дожил совсем чуть-чуть и еще ОЧЕНЬ МНОГО фильмов.... Так почему это все вдруг потерялось на фоне слов : "дебошир","пьяница" и т. д. по списку?? ?

Да потому что мы живем в государстве, где стадный инстинкт превыше всяких заслуг! ! Куда нас повернут, туда мы и пойдем, у нас нет собственного мнения, мы все смотрим на кого-то, открыв рот и ожидая шоу, которое пресса может сделать из любого события! !

Стадо... а самое обидное, что стадо не волков, а овец, которыми управляют ОНИ - В. В. П и Д. А. М.... А если мы так и будем жить стадом, то в нем и сдохнем!

И пусть это все сейчас читает Дуров, ФСБ или еще кто-то там, кто следит за нашей жизнью, я высказал свое мнение, потому что в Конституции я имею право на свободу слова, пусть даже наша Конституция и представляет из себя брошюру с набором статей, из которых реально исполняется лишь часть, в которой содержатся наши обязанности... Мы обязанны всегда и всем, но государство ничего не делает для нас... .

В общем эту тему можно продолжать долго... Я думаю каждый, кому реально это надо-поймет мою мысль.. .
Оксана Пятаева
Лучший ответ
Артём Бердышев Ты прав,к сожалению.Желтая пресса и тв сделали из этого шоу,Трубили на всю страну.А сегодня я видел в газете фото,момент когда тело вынесли из дома к машине скорой помощи.Так на заднем плане куча репортеров с видео и фото камерами.Правильно говорил мой друг когда его дочь,хотела пойти в МГУна журфак.Тогда уж лучше сразу в проститутки.
да! пусть земля ему будет пухом...
Оксана Жукова
чрезмерная любовь к зелью сгубила. конечно, память. классный ведь был и актер и человек
Айтеке Би Райоо Вы не паталогоанатом?
Это жизнь! Кто то уходит кто то приходит !
Татьяна Юрьевна Глухова Вы правы,но всё равно жлко,когда уходят молодые....
бедный галкин
такой парадист был
Галина Яровая
Ирина Сидоренко имеется ввиду Владислав Галкин
Askar Какой парадист мля? Ты чое с мозгами перестала дружить совсем?
Хорошая мысль - УБИВАТЬ СЕБЯ ТВОРЧЕСТВОМ....
Ольга Дадерко
Рановато. конечно.. . Очень жаль.
очень прискорбно
да жаль-лучьшие уходят!
Maya Nazarenko
хороший был актер и человеком был хорошим. очень жаль....
Domenica не тот Галкин!

А мне Дальнобойщики нравились)