Кино и театр
Джим Кэрри...Как Вы относетесь к нему? Кто это для Вас - великий актер или посредственный клоун?
Великий актер, во многом если и были некоторые фильмы неудачными - это более вина режиссеров, как было с 23. да согласен он разностороний актер и более того в нем есть самоироничность и скрытый трагизм маленького человека. мой любимый фильм с ним тупой и еще тупее, и заслуга тут более Джима чем бртьев Фарелли. глаза Ллойда излучают и радость и печаль и тупость одновременно сочетая все пороки и глупости людей которые не смотрят в зеркало.
Что-то среднее между великим и клоуном, в принципе нравится.
Талантливый актёр, одарённый человек.
шут
Посредственный клоун низкого пошиба!
Вова Волков
Посмотрите фильмы "Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумана", "Мажестикс", "Роковое число 23" и ваше мнение о нём как о актере изменится.
скорее второе, хотя 1 фильм нравитсо с ним-Маска
На него всегда смотрела с каким-то жалостливым чувством, а почему - не могла понять. Не то, чтобы жалко его было.. У него есть талант, но видно, что он знает, не всем нравится то, что он делает. А у него еще жанр такой, что лучше всем нравится, чем 50 на 50. И почему-то всегда казалось, что он страдает... даже на экране в образе весельчака. И получается у него этот весельчак полоумным слишком из-за этого, наверное...
скорее клоун
Это Великий Актер. Таких как он еденици. Я думаю его можно равноправно ставить в один ряд с Чаплином
Прикольный чувак, он и как актёр отличный и комик потрясающий! Моё отношение к нему очень положительное, я считаю этот человек достоен уважение, потому что такие как он чень редко встречаются! "
Он для меня шизофренник. Играет везде себя.
Вова Волков
Не смотрел(а) все его фильмы, не пиши чушь. Вот когда посмотриш с ним Вичное сияние чистого разума, Шоу Трумана и Мажестикс, тогда и говори. И тем более ты с ним не знаком(а)!
Думал клоун, пока не посмотрел "№ 23".
Актер и несчастный человек
что-то среднее.
он комический ТАЛАНТИЩЩЩЩЕ!! ! =))) один из моих любимых актеров.
всем кривлякам кривляка
Это величайший актер... высокого класса.... какой он вам шут.. посмотрите его игру в фильме " Вечное сияние чистого разума" похож на смешного?? ? Что нет???? отличная актерская работа.... один из самых высокооплачеваемых актеров мира.... у него много поклонников, которые стремятся быть таким как он... а вы попробуйте сыграть так как он... посмотрим кто из вас клоун и шут... он или вы... .
я обращаюсь ко всем кто назвал его клоуном и шутом :)
НАВЕРНО ито и другое понемногу.
паяц
Посредственный актер)
Довольно известный актер, хорошо вписывается в различные роли.
После того, как он сыграл в фильмах Человек на луне, Вечное сияние чистого разума и Шоу Трумана, назвать его клоуном, посредственным шутом, кривлякой и шизофреником возьмется только недалекий и абсолютно не знающий человек.
Посмотрите эти фильмы, и вы увидите абсолютно другого Керри....
Вова Волков
Нет слов... подписываюсь под каждым словом!
Александр -_
Присоединяюсь.
Катюша Шкупило
Абсолютно согласна! Хотела написать то же самое.
актёр суперский ...
Конечно талантливый актер !!!
чтото по середине!
Великим его назвать сложно.... но орегинальности ему не занимать!!!!
он безусловно талантливый
нормальный чувак прикольный актер))