Кино и театр

Как Вам Джим Кэрри в серьезных ролях?

Как он Вам в Маджестике и Номер 23?
Анита Батюк
Соглашусь с тем что он хороший актер в хороших фильмах.
но порой на мой взгляд он очень сильно переигрывает (((
его постоянная мимика и корченье рожи повторяются во многих фильмах
а воспринимать его в серьезных ролях получается с трудом....
_R_O_V_S_H_A_N_ .
Лучший ответ
Именно в серьезных ролях я его и люблю по настоящему...
"Мажестик" - оч трогательный, душевный фильм...
"Номер 23" не получилосб пока посмотреть...но оч хотелось...
Мне нравится больше где-он приколист например как в фильме Эйс Вентура или в Брюс всемогущий
Да ему Оскара давно надо было дать,еще за "Шоу Трумена"! А"Число 23" лишний раз подтверждает,что он еще и трагик,а не только комик.
Вечное сияние чистого разума (страсти)
один из моих любимых фильмов.
он там хорош.
Очень странно его видеть в ином амплуа. Но вечное сияние чистого разума - фильм, безусловно, его
Андрей Пинаев
НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА... ММММММММММ.. ДАЖЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ) наверное, та же история, что и с Заворотнюк: когда актер начинает ассоциироваться с какой-то определенной ролью, ему трудно потом сменить амплуа... но, надеюсь, что я ошибаюсь и Керри обладает гараздо большим мастерством!
Талли Осадчая
Настоящий талант хорош в любом жанре! По- моему, он отлично сыграл в "Номер 23"
смотрела всего один фильм, где он в серьёзной роли : " Вечное сияние разума". кажется так называется. фильм очень понравился. жжим сыграл отлично.
Честно, никак.
В фильмах "Маджестик" и "Роковое число 23" сыграл великолепно, а другие не видел.