Кино и театр
На Ваш Взгляд Какой Актер(Актриса)не согут сыграть серьезные психологические роли.
На Ваш Взгляд Какой Актер(Актриса)не согут сыграть серьезные психологические роли. Я НАЧНУ. Меган Фокс.

Дольф Лундгрен, конечно. Да он и не думает о том, чтобы сниматься в таких ролях, он же теперь сам стал творцом дешевых боевиков
Не знаю таких.... Фокс всего-то 25 лет, она не "доросла" до серьёзных ролей, ещё "маленькая". Посмотрим в каких ролях она будет сниматься через 10 лет. Вот например я так думала про Ди Каприо, когда увидела Титаник, фильм, конечно шедевр, но про него я подумала, слащавый мальчишка, его амплуа это слезливые мелодрамы, а сейчас в каких он фильмах снимается? Хоть тот же Остров проклятых, вот ,"дорос" значит.
Сложно на самом деле сказать, например ни кто не мог предпологать что Джимм Керри может такую роль сыграть, а посмотрите Маджестик и удивитесь.
Ну а если пошла такая пьянка, то почти все звёзды боевиков (Сталлоне, Стетем, Ли и др. )
Таких большинство. Для психологических ролей больше подходит театральная школа, которой в Америке нет.
Маша Кожевникова - это точно! Она что в Темном мире, что в Универе... .
Из забугорных - Сэм Уортингтон, Чаннинг Татум, Анжелина Джоли

Мистер БИН
В ответе фотографии думаю не обязательны, потому как этих актеров по их ролям знают все:
Мужчины:
1. Роуэн Аткинсон (более известный всем по роли Мистера Бина)
2. Шон Уильям Скотт (известный все по роли Стифлера во всех частях пирога)
3. Майк Майерс (известен все по роли агента Остина Пауэрса)
Женщины:
1. Анна Фэрис (известная по роли Синди Кемпбелл во всех частях "Очень страшное кино" )
2. Риз Уизерспун ( "Блондинка в законе", "Стильная штучка", но при этом у неё конечно есть серьезные роли, например в фильме "Жестокие игры", "Воды слонам")
Это те актеры и актрисы, которые вспомнились по своим амплуа и фильмам.
Мужчины:
Женщины:
Мишель Родригес