Кино и театр

ваш самый любимый актер(актриса)?

Олег Бондарев
Дастин Хоффман, Харрисон Форд, Брюс Уильис, Ди Каприо, Николас Кейдж, оба Панина и все-все, кто умеет жить своим героем, а не играть его!
Олег Лищенко
Испанский певец Рафаэль (знакома лично) , а из наших могу только точно сказать, кто не нравится.
Ежик Из Тумана
Однозначно на этот вопрос ответить трудно, но из российских актеров мне более всего нравится Николай Петрович Караченцов, из актрис - Инна Чурикова, мой любимый американский актер - Джеймс Вудс, на втором месте - Киану Ривз, а актриса-американка - Элизабет Тейлор, если выбирать из молодого поколения - то хороши Софи Марсо, Мэг Райан, Милла Йовович. Сейчас в России появилось очень много хороших актеров и актрис, но они все какие-то одинаковые для меня. Из всех молодых могу выделить Ольгу Погодину, Егора Бероева, Гошу Куценко. Мария Порошина хороша, Андрей Соколов - очень серьезный артист, Федор Бондарчук - скромный, талантливый, энергичный. Но абсолютно не нравятся молодые из династии Михалковых, кроме Артема, девушки абсолютно не артистичные, как бы они ни проявляли себя и не получали какие бы то ни были призы. Актиса должна быть эталоном. Вот Нина Усатова и Нина Русланова в этом плане - это женщины, полноту которых сейчас (раньше были поизящнее) не замечаешь - все заслоняет их огромный талант. Мне посчастливилось познакомиться с Ниной Руслановой у нас в поселке Бетта (50 км от Геленджика) - скромная, незаметная женщина, но очки - она в них и в кино и в рекламе снимается - вот по ним я ее и узнала! Видела живьем 25 лет назад в ресторане ВТО на Тверской Александра Абдулова, Ирину Алферову и Олега Янковского - очень близко. Да кто из нас не видел актеров воочию - всем им здоровья и удачи!
Killer Queen
Мне нравится Николас Кейдж. И ДиКаприо неплохо сыграл в последних фильмах!
Наташа Фатеева и Георгий Вицин
Мики Рурх
Артур Валиев
елена яковлева и бондарчук. и очень жаль полещук.незабываемая актриса.
их много любимых, но с детства и до сих пор нравятся Маргарита Терехова и Николай Караченцев, ну и...много много других..)
Брендон Ли и Анджелина Джоли!
~*ol`ga Ganikhina*~
Эрик Мэбиус, Элаяджа Вуд, Николас Кейдж, Майкл Джей Фокс, Джонни Депп.
Олег Макаров
Евстегнеев
Ел
Елена