Кино и театр

Ваш самый любимый актер? Любимая актриса?

Энтони Хопкинс
Рене Зельвегер
Андрей Слесарев
Лучший ответ
Николас Кейдж
Мэтт Дэймон
Киану Ривз
Джим Керри
Винсент Д'Онофрио

Шарлиз Терон
Эшли Джадд
Саня
Ричард Гир и Лопас
Арни Шварцнеггер и Жан-Клод ван Дамм
Николь Кидмэн и Анжелина Джоли
Вячеслав Тихонов
Уму Турман люблю, Камерон Диаз, Брюсса Уилиса, Траволту, Питта, Джоли, Блума.... их очень много
Trustful Boy
Очень люблю старых актеров, которых уже нет в живых; Плятт, Лебедев, Милляр, Раневская. . ,Лавров, Ульянов, Юматов, Соколова, Булгакова и др. Из живущих- Броневой, Басилашвилли, Лановой, Быстрицкая, Чурсина. Обожаю Чурикову да и многих из старой школы, всех сразу и не вспомнишь. Из нынешнего среднего и молодого состава тоже есть свои любимчики.
Okа Странник
Вин Дизель, Джонни Депп, Александр Устюгов, актрис нет любимых...
Джонни Депп
Мила Йовович
О Вещий
На самом деле мне кажется для простого рядового зрителя, как мы все, понятие ЛЮБИМЫЙ АКТЕР не совсем правильно. т. е. мы вибираем актеров актрис любимых по их внешеости, по интересности фильмов в которых они играли. но никик не за то, что в них видят режиссеры. нам кажется мы бы и сами все прекрасно сыграли, не так ли?!
Вин дизель, Джеки Чан.
Анжелина Джоли.
Nurgul Egemberdieva
Сергей Жигунов и Любовь Полищук
Наташа **********
Тиль Швайгер
любимых нету! ! да и зачем они нужны для полного счастья?!))
Роман Бобков
Николас Кейдж, Джорж Клуни, Мэл Гибсон, Джонни Дэпп
Дрю Фуллер и Дженифер Лопес
Kurban Kongratov
Пэрис Хилтон и Артур Сопельник
Арнольд Шварцнегир, Джеки Чан аиз актрис Джесика Альба, Анджелина Джоли.
Джонни Депп и Николас Кейдж
Дженсен Эклз, Бен Аффлек, Мэт Дэймон, Филлип Райн, Джим Керри, Дэвид Духовны - актеры
Миша Бартон, Кира Найтли, Сара Мишель Геллар - актрисы