Кино и театр
ПОВЕДАЙТЕ!!! Какой ваш самый любимый актер и самая нелюбимая актриса :) ???
Джони Депп! Брэд пит! Джорж Клуни! Харисон ФОРД! И дрг. Терпеть не могу Чулпан!
мой самый самый любимый актер

моя самая НЕ любимая актриса

Николас Кейдж
...а нелюбимая актриса.... Пенелопа Крус
Кину Ривз, нелюбимых актрис две: Анджелина Джоли и Скарлетт Йохансон
Люблю Брюса Уиллиса и терпеть не могу Гурченко.
хм.. . любимые актеры наверн Брюс Уиллис, Том Хэнкс и Джони Депп, а нелюбимая актриса.... да большинство российских актрис.. . больше всего раздражают Полищук и Гурченко
много у меня любимых актеров:
Эштон Катчер, Брюс Уиллис, Джеки Чан,
Джим Керри
из актрис: Рене Зелвегер, Николь Кидман,
Song Kye Hye
Эштон Катчер, Брюс Уиллис, Джеки Чан,
Джим Керри
Song Kye Hye
Джони Депп, Диана Крюгер
Джонни Депп, гениальней по-мойму никого нет, и терпеть не могу Джоли.
Любимый актер: Киану Ривз, Дженсен Эклз
Нелюбимая актриса: Анджелина Джоли и Кира Найтли
Рутгер Хауэр и Синтия Ротрок
Брэд Питт, Пэрис Хилтон.
Сергей Безруков, Анна Снаткмна
Любимый актер это Джаред Лето, а нелюбимая актриса конечно Линдсей Лохан
Их много, самых любимых! во-первых, старые актеры советского кино. так играть гникто еще не научился. а из современных российских- Евгений Миронов, из зарубежных- Николас Кейдж, Шон Коннери, Джуд Лоу, Мэрил Стрип- гениалена!
Надо же, как много людей не любит Анджелину Джоли? почему? (хотя я тоже не поклонница)
джонни депп, гурченко
Джаред Лето - лучший! Хэйден Кристенсен ( "Телепорт", "Звездные войны", " Наркоз"). Эштон Катчер, ДЖОННИ ДЕПП, Колин Фаррелл
Терпеть не могу Найтли, Робертс, Снаткину.
Любимый Алан Рикман, нелюбимая Анжелина Джоли