Кино и театр
Кто по-вашему самая КРАСИВАЯ АКТРИСА?
Кто по-вашему самая КРАСИВАЯ АКТРИСА всех времён?..
Вивьен Ли - очень нравится Мерлин Монро - без комментариев Джулия Робертс - просто любимая Софи Лорен - неподражаемая
Мишель Пфайфер)
Тоже Ксения - только Собчак!Если смотреть с чего она начинала - то сейчас она ооочень красивая!)))
для меня идеал женщины - Лив Тайлер, она божественна не смотря ни начто!
Анджелина Джоли
www.aif.ru/health/article_prmid_dta96189.html
Николь Кидман.
мне нравится Натали Портман.В ней нет какой то особой агрессивной красоты.Очень женственная и хрупкая.
если зарубежная, то, думаю, Деми Мур.. . такая молодец. Главное с каждым годом только краше становиться и как актриса умничка!
Кетрин Зета-Джонс, Моника Белуччи!
Олеся Колесникова
Обе немного похожи на Вас чертами лица ;-)
Вивьен ЛИ
Олеся Колесникова
Спасибо, Кира, за ответ о Вивьен Ли. Для меня эта актриса многое значит.
Кира, я с удовольствием поделюсь с вами видео об этой актрисе ( см. в моих видео-папках)
и буду рада Вам на моём сайте и форуме о ней! Ссылки прилагаю:
www.da.stranichka.net/actress/vivien_leigh.php
www.da.stranichka.net/forum/viewforum.php?f=20

такой не существует, для каждого времени-все свое, жизнь течет, жизнь меняется, а вместе с ней и люди, образы-все, в общем. Мерлин Монро, Николь Кидман, Лив Тайлер, Анджелина Джоли-кто же следующий!? Я как-то смотрела старый фильм "Трамвай желание" меня он очень тронул, Вивьен Ли сыграла так, что я не могла оторваться-я действительно поверила, даже плакала, особенно в конце, сейчас вспоминаю-даже мурашки по коже.
Русская та что в сириале солдаты играет, у каторой какито проблемы с дочькай
Татьяна Друбич
даа, почему мало кто говорит про русских женщин. мне очень нравится Анна Самохина, Алферова.а если вспомнить Раневскую, на её фоне все Джоли зачахнут и будут незаметны....
из современных обожаю Одри Тату "Амели".
ну и Вивьен Ли безусловно красавица каких мало.
а вот мыльные "звезды" российского кинематографа красотой не блещут
а Ники Кидман (без макияжа как свинка) ,
Скарлет Йохонсон (вообще не правильные черты лица) ,
и Джоли (с дряблыми от силикона губами)
далеко не красавицы, но безусловно талантливые дамы, надо отдать им должное.
и Джоли (с дряблыми от силикона губами)
Олеся Колесникова
Интересные размышления! Спасибо за Ваше субъективное мнение!
Присоединяю моё любимое фото Вивьен Ли и мою страничку о ней:

no comments - Эмма Уотсон
Кэтрин Зета-Джонс. Очень красивая женщина
почему дискриминация русских?Чулпан Хаматова - и красавица и умничка. безусловно талантлива
Джессика Алба
Мерлин Монро. пу-пу-пит-уп! ПУ!
Олеся Колесникова
Красивая, грациозная, непревзайденно манкая женщина!
Спасибо за ответ о Мэрилин. Если будет интересно,
заглядывайте на мои странички о Мэрилин Монро:
www.da.stranichka.net/actress/monroe.php
И форум:
www.da.stranichka.net/forum/viewforum.php?f=19
А ещё у меня в видео есть интересные отрывки о ней!
И форум:

Николь Кидман, Скарлет Йохансон и Кейт Уинслет
Мишель Мерсье! ! (в фильмах про Анжелику)
Анджелина Джоли! Это не женщина, а настоящая богиня!!! А из наших - это Ирина Алферова. Истинная женская и мягкая красота.
Liv Tyler
а по моему, красивая любая женщина (и не только актриса), в которой есть какая-то изюминка и тайна...
Одри Хебберн
Олеся Колесникова
Спасибо Иван!
Прекрасный ответ! Красивая женщина, светлый человек, сделавший в своей жизно много добра!
Моя страничка о ней (если будет интересно): http://www.da.stranichka.net/actress/hepburn.php

Анджелина Джоли. Обожаю ее взгляд в "Александре" после убийства отца Александра.
Джесика Альба и Скарлет Йохансон
Олеся Колесникова
Да, Скарлетт Йохансон действительно звезда современного зарубежного кино - яркая и красивая!

Кэмерон Диаз - самая обаятельная улыбка!
Шарлиз Терон