Кино и театр

Какая ваша самая нелюбимая актриса и (но не или) актёр?

Asel' Rysbaeva
Александрова и Домогаров. Почему? Не знаю просто раздражают.
Наталья Авсиевич
Лучший ответ
Нина Русланова
Мила Люд*мила
да нет таких, чего их любить или не любить то? кто не нравится, - не смотри -смотри кто нравится!
Мне не нравится Ирина Апексимова (ничего личного) , но очень уж не нравится!
Скарлет Йохансон
Николас Кейдж
Иван Иванов
Джинджер Линн
Виген Аветисян
Александр Носик
Елена Манжур
Кира Найтли и Леонардо ДиКаприо, талантливыми мне не кажутся и мелькают больно часто
Timkin Konstantin
Любимые
Джони Депп
Мишель Родригес
Бенхамин Рохас
Луисана Лопилато
Камила Бордонаба
Эванджелин Лилли
Лянка Грыу
Анна Михайловская
Александр Носик
Антон Макарский
Наталья Рудова
реально калит Николас Кейдж если он снимается в каком либо фильме для меня он безнадежно испорчен, как его ваще на роли приглашают, он токой бездарный актер!!!?
Борис Долгалёв
Рассел Кроу и Рассел Кроу
незнаю, просто они меня раздражают и не понимаю за какие такие достижения Робертс самая высокооплачиваемая актриса, по мне так ниче особенного.
Из актрис-Меган Фокс. Не постарайся над ее внешностью пластические хирурги, мы бы сейчас вряд ли знали эту актрису, таланта особого я не разглядела. Из актеров-Хью Грант, почему не знаю, просто неприятна его физиономия)
Dastan Bekboev
ой, а, кстати много таких. нелюбимых.
в основном это актрисы (да и актеры) типа Селены Гомез. всех их поименно, к счастью, не знаю.
Вот удивляюсь, откуда у них берутся толпы фанов. с радостью на них внимания не обращала бы, так нет же. мелькают все время перед глазами все из-за тех же преданных фанатов.
Пожалуй, самая нелюбимая - Кристен Стюарт. на мой взгляд играет просто отвратно.
Anastasiya Semeniv
я недолюбливою Алексея Панина и
николас Кейджа
Леночка
Rus Shernov
Не могу сейчас вспомнить нелюбимых актрис, но они есть. Каюсь)
Не люблю я Эштона Катчера. Нет, ну вы должны были заметить, что у него на все эмоции, впечатления, одно лицо - каменное. Нет, ну улыбается, но делает это всё равно каменно. Все бы ничего, если бы он так часто не снимался в фильмах, которые хочется посмотреть. Складывается образ не какого-то мачо, которого он часто играет, а непринужденного инвалида, простите, которому нужно лечиться. Каменное лицо меня выводит. Он же актер. Нужны ведь чувства, всплеск эмоций!
люблю фильмы с Ириной Муравьевой, очень талантливая актриса!!!!
Irina Balina
Та которая снималась в сериале Всегда говори всегда, терпеть её не могу, не знаю почему, А актёр - Сергей Макаров, его вообще никто не знает, но я его знаю лично - такой придурок!
Иван Иванов сын Полищук?