Кино и театр
Какой ваш самый нелюбимый жанр в кино?
Вестерн.
Нет таких, не очень только советские и индийские фильмы люблю.
Фэнтези.
не люблю американские комедии
мелодрама
тупые комедии типа всяких мальчишников
голивудское попкорн муви типа всяких марвелов
тупые комедии типа всяких мальчишников
Боевик.
Фэнтези. Неинтересно.
Это какая-то идиотия. В искусстве нет плохих жанров. Но самое неприятное, что есть в кино - это фильмы в стиле андеграунд. Их невозможно считать ни плохими, ни хорошими - они просто мерзкие.
Тупые или скучные комедии. Где либо юмор чересчур пошлый, либо вообще нет, или он до безумия тупой.
Нет таких наверное. В любом жанре можно годноту сделать, но наверное мелодраму и ужасы я не стал бы смотреть в первую очередь. В мелодраме сопли одни и смотреть можно только если есть комедийная составляющая или в компании любимой девушки ради последующего отличного совокупления. Ну а ужасы сейчас слишком банальны и лажовые сюжеты разбавляются обычными скримерами. Опять же смотреть только в компании с кем-то чтобы поугарать.
Ужасы и молодёжные комедии с тупыми, "нижепоясными" шутками.
военные
Мелодрама, мюзикл
Мелодрама
Про приключения подростков и детей типа Дети шпионов и прочее
Современные комедии
Легче перечислить любимые, их не так много.
Боевики, фильмы ужасов.
Нет плохих жанров - есть бездарные фильмы.
Художественные из СССР нудно и скучно
Наверно тот.. где насилие.. где мало нормального (не тупого) юмора.. где есть хоть и завуалированно пропаганда секса.. алкоголя.. наркотиков..
фильмы пустые.. не заставляющие задуматься хоть о чём-то.
Ужасы, снятся страшные сны