Кино и театр

Как считаете, кто самая красивая актриса (русская)?

Речь идет не о таланте и одаренности, а именно о внешней красоте
Моё мнение такое:
Если брать из нынешней молодёжи, то конечно- Елена Корикова и Мария Куликова! Тут именно красота!! ! Хотя таланта конечно не занимать!.. .
А если брать из актрис прошлых лет, то наверное- Вера Алентова и Ирина Алфёрова!
Ну а если уж совсем ретро, то- Любовь Орлова!
Хотя красота- понятие относительное! У каждого свой определённый взгляд на понятие "красота". И обычно срабатывает при выборе эталон, какой должна быть женская красота ( для каждого этот эталлон свой).
Ефим Дедюлькин
Лучший ответ
Элина Быстрицкая. Правда, она не совсем русская, но это не существенно
Анна Шагинян
Ирина Купченко- это мнение моего отца, а я бы сказала, что Вия Артмане (но у неё ещё и таланта больше, чем красоты)
Ирина Алферова
Дамир Фасахов
Раневская (оригинальная душка) , , Быстрицкая, Чурсина, Хитяева, Алферова, Остроумова, Мордюкова ( вмолодости) , Св. Дружинина
Любовь Орлова
Анна Самохина.
Antonina Sigovtseva
Екатерина Гусева (кстати жена Сергея Безрукова, которого я бы назвал самым красивым актёром-русским).
Наталья Шмикк
Чулпан Хаматова! Незнаю правда на сколько она русская !
Пенелопа Круз! Но она совсем не русская это точно ! :-)))
Толя Гранкин
Елена Корикова
Хаматова
Мне очень нравится Ольга Погодина
Ирина Алферова
Татьяна Лютаева (если кто не в курсе - Ягужинская из Гардемарин)
Елена Корикова
Т Ш
Анастасия Заворотнюк
Чынтемир Абакиров у неё гнилая душа до мозга костей и она совсем нерусская
Анастасия Вертинская
Alik N.b
Анна Снаткина!))
Лютаева
С.
Света. ...
А мне кажется из современных -Анна Снаткина. Хотя я не смотрела сериал "Татьянин день".Но одна только реклама чего стоит!
А по мне так все хорошие!
анна самохина
Syrym Atygai