Кино и театр

Наталья Орейро самая красивая актриса. да

Ну, для меня тоже. Самая красивая актриса, которую я вообще когда либо видела. И, как уже тут сказали, сейчас ничуть не мене красива и причем, у неё по-прежнему вся её красота собственная

Такой она была в 1999 году. .
Такой в 2002.
В 2006 такой.
А вот такая она сейчас.
Елена Трушина
Лучший ответ
красота - понятие относительное ( по сравнению с кем, или чем сравнивают)
Как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет. Это сугубо субъективное мнение, но по моему да!
P.S. А вот про время тут зря, она и сейчас ничуть не менее красива чем во времена Дикого Ангела, повзрослее только немного.
Немножко свежих фото )))
Не самая.
не самая, но красивая
она актриса? О_о
нет конешно мне нравится очень Дженифер Энистон
да что вы!!! !
самая красивая актриса это Жанна Фриске!!! !
глупо не знать лидеров мировой индустрии красоты. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы опоздали лет так на 10
Я бы вдул
Эффектная и для своего времени очень хороша. Но каждый видит по своему людей. Многие смогут найти "Лучше", по их мнению.
Eugeneu _______
А у меня сама красивая мама.
Вы ж не будете спорить, правда?))) И доказывать, что ваша красивее)
Я это к тому, что для вас красивая, а кому-то плевать на нее)
Хотя в *Диком Ангеле* она была для меня самой прекрасной актрисой.. и я копировала её частенько в жизни)
По мне так Кира Найтли и Ольга Егорова из "Любить по русски" краше.
Aru Imanova
Согласен
Я ее просто обожаю... она еще и певица отличная !!!
Наташа очень красивая, особенно в молодости, да.
она красивая но есть и по красивее
мама роди меня обратно
Ali Aliyev