Кино и театр
Какие Ваши самые любимые актеры/актрисы и фильмы с их участием?
"Кокаин" Дж. Депп снимается! "ДонЖуан" - тоже Дж. Депп"Соблазн" - А. Джоли!
Хью Грант и Джулиана Мур в фильме "Девять месяцев".
Стив Мартин в "Оптом дешевле" и "Отец невесты".
Сьюзен Сэрандон и Джулия Робертс в "Мачехе".
Рассел Кроу - "Секреты Лос-Анжелеса", "Гладиатор", "Игры разума", "Хозяин морей"
Аль Пачино - "Крестный отец", "Лицо со шрамом", "Море любви", "Запах женщины", "Дик Трейси"
Кейт Бланшет - "Идеальный муж", "Елизавета", "Золотой век"
Натали Портман - "Леон", "Близость", "Призраки Гойи", "Еще одна из рода Болейн"
Джаред Лето, Дженнифер Конелли РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
Леонардо Ди Каприо ПЛЯЖ
Эван Мак Грегор НА ИГЛЕ
Энтони Хопкинс МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ
Хоакин Феникс ПРОЙТИ ПО ЧЕРТЕ, ГЛАДИАТОР
Рассел Кроу ИГРЫ РАЗУМА, ГЛАДИАТОР
Джонни Депп - практически всё
Колин Фаррел, Бенисио Дель Торро, ..
Леонардо Ди Каприо ПЛЯЖ
Эван Мак Грегор НА ИГЛЕ
Энтони Хопкинс МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ
Рассел Кроу ИГРЫ РАЗУМА, ГЛАДИАТОР
Джонни Депп - практически всё
Колин Фаррел, Бенисио Дель Торро, ..
Лесли Нилсен-Ложно обвиненный, Голый пистолет!
Джим КЭРРИ-Эйс вентура, Лжец Лжец, Брюс всемогущий.. .
Джонни ДЭП-Эдвард РУКИ-НОЖНИЦЫ, Пираты КМ!
Билл Мюррэй-День Сурка, Большая Обуза, Охотники за превидениями!
Арнольд Шварценегер-ТЕРМИНАТОР, Бегущий человек, Правдивая ЛОЖЬ.. .
Чарли Шин-ГОрячие Головы 2,Очень страшное кино 3...
Джеки ЧАН-ЧАС ПИК, Медальон, Доспехи Бога, Мистер КРУТОЙ.. .
Ну и хватит.... ЭТО ЕЩЕ БЕЗ НАШИХ! ))
Мерлин Монро "В Джазе Только Девушки", Николос Кейдж " Воздушная Тюрьма".
Лаиса Гузеева "Жестокий роман",Вивьен Ли "Унесенные ветром" ,А .Миронов "12 стульев",Бред Питт и Энтони Хопкинс "Меня зовут Джо Блэк"
Их много, Грегори Пек и Одри Хепберн например в ...Римских каникулах или тот же Грегори Пек и Омар Шариф в ...Золоте Макенны очень много всех не перечислить, только однозначно кто не нравится это Безруков и Редникова
Мне нравится Татьяна Абрамова. Например сериал с её участием: Всегда говори "всегда".
аль пачино, роберт дениро фильм схватка
Мел Гибсон хорош во всех фильмах! А у нас : Снаткина - талант!
Уилл Смит - "Люди в черном", "правила съема", "Я легенда, другие фильмы.