Кино и театр

Какие ваши самые любимые актеры и актрисы?

М. Жаров, И. Ильинский, А. Грибов, П. Меркурьев, П. Кадочников, В. Дружников,
Л. Орлова, М. Ладынина, В. Васильева, Р. Нифонтова, Н. Гундарева, Л. Гурченко,
Ю. Соломин, Н. Черкасов, В. Тихонов, Л. Куравлев, Г. Милляр, О. Янковский,
Т. Пельтцер, Л. Касаткина, Л. Ахеджакова, И. Ульянова, В. Марецкая, Т. Самойлова,
Н. Крючков, Л. Быков, П. Алейников, Б. Андреев, С. Лукьянов, Л. Харитонов.
Любовь Злобина
Лучший ответ
Б. Питт
Д. Депп
Н. Портман
Из актеров уважаю Брюса Уиллиса, Джейсона Стэтхема и Дженсена Эклза.
Mirzo Atadzhanov
Джонни Депп
Актер - Джонни Депп (необычайно талантливый и харизматичный)
Актриса - Лив Тайлер (милая, искренняя и обаятельная)
Ирина Фролова
Наталия Фиссон
Ира Бутрем
А мне нравятся Натали Портман Николь Кидман, Аль Пачино, Жан Рено и Роберт де Ниро
Кроме Машкова все не наши. Да....
Евгений Сидихин, Михаил Пореченков...
Анна Шафеева
Энн Хэтэуэй
Хью Джекман
Rashid Fozilow
Машков, Вил Смит, Дастин Хофман, Том круз, Джим Керри, Морган Фримэн, Томми Ли Джонс....
Лиса Лиса
Актёр: Эдвард Нортон,
Актриса: Мэрил Стрип
Ну, может, Дженсен Эклс и Энн Хетуэй..
Anatoly Churkin
Кира Найтли, Кейт Уинслетт, Джонни Депп, Эдриан Броуди, Хит Леджер...
Очень много, из русских: Андрей Миронов и Алиса Фрейндлих, Михаил Боярский и его дочь Лиза, в общем очень много; из зарубежных не меньше, это и Адриано Челентано, и Жерар Депардье, и Джеки Чан, и Чарли Чаплин, и Дензель Вашингтон. Проще сказать, кто не нравится: Рассел Кроу, Пэрис Хилтон.
Антонио Бандерас, Дастин Хофман, Уилл Смит, Натали Портман
Ел
Елена