Кино и театр
Назовите двух ваших самых любимых актеров или актрис и фильмы с ними, в которых вы разочаровались.

Джеймс МакЭвой нравится, но фильм "Грязь" разочаровал.... Я его посмотрела чисто только из-за этого актера, и пожалела. А так же Джонни Депп, фильм с ним "Мордекай" не смогла досмотреть, ужас какой-то.
Аль Пачино, Одри Хепберн, Джонни Депп, Луи де Фюнес. никогда не разочаровывался ни одним их фильмом.
Лидия Орлова
и как тебе "Такие разные близнецы"? дай угадаю.. Шедевр!
Любимый актёр Хью Джекман, фильмы нравятся с ним все, но меньше всего понравился пленницы, т. к. конец печальный (не смог вылезти из подвала)
Любимая актриса Дженнифер Лоуренс, она имеет Оскар, но Головные игры: сойка-пересмешница: часть 1 мне совершенно не понравилось, не та атмосфера, которая была в 1 части и мало боевых действий, ужасный конец
Не то чтобы любимые... из тех, кто нравится и кто сейчас в голову пришел)
Дакота Фаннинг - "Сейчас самое время" то ли режиссура фильма подвела, то ли Дакота не доиграла, не знаю, но впечатление от роли разочаровало.
Джонни Депп - после Джека Воробья... Капитана Джека Воробья, его игра в большинстве своем стала однообразной.
Нравятся Кевин Спейси, Киану Ривз, Джоди Фостер... Не знаю, особых разочарований не было ни разу)))
Адам Сендлер норм, а фильм испанский-английский с его участием-хлам
Гульназ Хайруллина
только не засоряй ещё эту категорию
Сандра Буллок
Не понравилась её роль в фильме "Столкновение".
Те, кто нравится - всегда на высоте. Они даже в фильмах провальных не снимаются.
Надо ставки правильные делать, и не будет разочарований )))
Нургул Садиева
Так кто же они?
Очень нравится мне Рон Перлман, но фильмы, в которых он снимается - это просто "ой, ну ё маё". Не все, но многие, к сожалению. Из актрис разочаровывает Светлана Ходченкова. После фильма Благословите женщину, где она была невероятной, прекрасной и бесконечно очаровательной, она похудела и как будто погасла. Стала никакой просто.
Нету любимых актёров и актрис.
Нургул Садиева
Ну мог бы и не отвечать тогда.
Александр Горбунов
Это невозможно! )
Даже Де Ниро не любите? )
Леонов нравился, но фильм с его участием - осенний марафон муть.
Актёр на моей аватарке, и второй пусть будет Макс фон Сюдов -ни одного разочарования! -такое бывает тоже и с Эрландом уже это не случится!
Лидия Орлова
Я думал это ты на аватарке XD
Ну, самое большое разочарование - Де Ниро. После "Таксиста", "Однажды в Америке", "Крестного отца" дойти до отстойных комедий типа "Дедушки легкого поведения"... По мне так уж лучше бы он остался ЛЕГЕНДОЙ, снимавшейся у Скорсезе, Копполы, де Пальма и жил впроголодь.
И я буду второй, кого разочаровал Депп. Очень нравится его работы в "Мертвеце"Джармуша и "Эдвард- руки ножницы". А посмотрите на бездарные кривляния в "Страх и ненависть в Лас- Вегасе", про парикмахеров и шляпников вообще молчу.
Таких фильмов не было)))
Николь Кидман в свои молодые годы и до 40 играла замечательно. Особенно в "Другие", "Широко закрытые глаза", "Рождение", "Мулен Руж". а после пластики исчезла вся мимика. где твоя игра Николь? ты словно рыба! теперь снимается в каком то второсортном г... и из-за того что она не может показать игру, ей отказывают в ролях.
ди Каприо разочаровал. это наигранность с Оскаром. Одни и те же роли. все под копирку.
Вера Данилова
Ах да. Джонни Депп еще одно разочарование. Одни и те же роли. Одна мимика и одни и те же ужимки. Либо разбойники, либо цыгане.
У меня тоже нету)
Нургул Садиева
Ну мог бы и не отвечать тогда.